Оксанка Грицаченко

Милые дамы, нужно своих мужчин жалеть, давайте, мы будем ходить пить, гулять, не ночевать дома, а они, бедненькие, пусть у плиты отдыхают?

Ответы
Элзар

не все мужчины делают что вы описали, я например люблю вкусненькое приготовить на кухне( наверное потому что один живу, но не в этом суть) есть не мало девушек которые как раз таки занимаются тем что вы описали, парадокс

Оксанка Грицаченко

вот именно, справедливости не найдешь

Элзар

его и не будет, когда все слишком хорошо, появляются подозрения

Оксанка Грицаченко

вот-вот, это точно

Элзар

к сожалению

Оксанка Грицаченко

полностью солидарна

Элзар

🙂

Maki Woow

Давайте. А вы будете достраивать дачу, ремонтировать технику, покупать норковую шубу за свои, и оберегать от гопоты.

Оксанка Грицаченко

ну давай начнем с того, что не все такие мастера и строить, шубы покупать, а вот как погулять, так и учить не надо

Maki Woow

Я не против! Только всё равно в конечном итоге вы все будете недовольны.

Оксанка Грицаченко

все может быть

Саня Угленко

А то женщины все белые и пушистые,если у вас дома мужик такой,то это не значит ,что все такие...

Оксанка Грицаченко

Бог уберег от такого мужика, я бы сбежала давно

Саня Угленко

Тогда откуда такая политика...

Оксанка Грицаченко

не знаю, мне понравилось такое сравнение, вот я и написала

Леха Кульков

Если только вы столько же будете пить что бы у вас такая же голова утром была

Оксанка Грицаченко

У меня на утро голова нормальная, спокойно начинает новый день

Леха Кульков

Ты не пила столько сколько нужно просто для этого

Оксанка Грицаченко

меня как лошадь, не споишь никогда

Леха Кульков

Ну да, ну да

Оксанка Грицаченко

реально мне и пить неинтерестно, не берет

Александр Stratocaster

муж еще не заставил борщ варить за такие гениальные идеи?

Оксанка Грицаченко

Он мой борщ обожает, и так задрал уже, над ним полдня возни.....

Сергей Косов

пьяной домой придете-дети постираны,белье сварено...

Сергей Косов

сауны рыбалка алкашка наши,дети борщ стирка ваши...по моему честно))))это тебе ,это снова тебе,опять тебе и шоя втебяч такой влюбленный))))

Оксанка Грицаченко

ну да, вам значит одни отдыхи, а нам отдых у плиты да у стирки? Я так понимаю?

Сергей Косов

ну а что делать)

Оксанка Грицаченко

да понятно, что уж тут

Yu
Yurgent

вам же нужны крутые парни, вот они себя так и ведут

Оксанка Грицаченко

тогда пусть лучше без крутых

Yu
Yurgent

ага, вы это понимаете только когда уже поздно)

Оксанка Грицаченко

ну есть такое.... 🙂

Александр Ечеин

Ну ну, а вы год в армии.. Потом в декрете на работе

Оксанка Грицаченко

ну так а почему бы и нет, что здесь плохого?

Александр Ечеин

Да бабам 30 минут тяжко, а нам служить год

Оксанка Грицаченко

15 часов адских болей не хотел? А потом заштопают тебе там все, и три мес еще ужасно как там болит....

Александр Ечеин

вай, ну ну......... о боли нам...

Оксанка Грицаченко

не замарачивайся, оно тебе не надо

Константин Никитин

С такими дамами всего этого делать не захочется

Паша Про100_Паша

в этом по вашему вся сущность мужчины?

Оксанка Грицаченко

ну а вдруг?

Паша Про100_Паша

значит не правильные вам мужчины попадались.у плиты одинаково могут стоять отдыхать как мужчины,так и женщины.а если смотреть по вашим меркам,то немало девушек я встречал,которые пьют,гуляют,не ночуют дома.

Оксанка Грицаченко

а я дурная вот поздно поняла... надо было по полной программе отрываться пока время было золотое

Паша Про100_Паша

не знаю.мне сейчас 21,не пью,не курю,не таскаюсь по гулянкам,веду здоровый образ жизни,работаю поваром и хожу на тренировки.я вполне счастлив и отрываться нет желания.видимо постарел рано

Оксанка Грицаченко

это не старость, это правельный разсудок в жизни, верно поступаешь...

Dan Jonson

деньги зарабатывать вы тоже будете!

Оксанка Грицаченко

ну могу в свое оправдание сказать одно, что не все мужчины так уж приносят достаточно приличную з\п, но так же есть много женщин сидящих на руководственных должностях и стремятся повысить свой карьерный рост..... Хотя, мой супруг точно та ответил, вы с ним однодумци...

Dan Jonson

мужики всегда солидарны)))

Оксанка Грицаченко

я так и поняла

Евгений

фу-уууу, наконец-то образумились....

Евгений

...только не ценят

Оксанка Грицаченко

так всегда, станут ценит, когда будет иначе.... Вот как, например, женской работы вовсе не видно, но стоит нечего не делать.....

Евгений

точно- по колено в грязи .....

Оксанка Грицаченко

вот-вот

Евгений

я за вас))))

Аленушка Савина

даа.. возьмем на себя самое сложное

Анюта Чигирик

хоть раз нужно там мне зделать!!!!

Ке
Кенни

О нет...

Ке
Кенни

То что написано!

Анюта Чигирик

за то справедливо

Оксанка Грицаченко

это точно

Алексей Захаркин

давайте если у вас печени хватит

Оксанка Грицаченко

нас на все хватит

Артём Сергеевич

ну если быть как я , дерзайте

Айрат Гильфанов

и подарки нам дарите

Оксанка Грицаченко

а подарки дарить, очень даже приятно..... Мы бы точно дарили, а вот от некоторых мужчин не дождешься.... "Что тебе подарить?" - "Я нечего не хочу, у меня все есть"... Ответ: "Понял, чтобы потом без притензий"

Алексей Самойлов

Неее, так непойдет!

Оксанка Грицаченко

ну почему же?

Алексей Самойлов

Мыж токо так и умеем!, это уже в генах заложено))

Оксанка Грицаченко

это и плохо, что иначе никак нельзя

Петюнчик Пеухонен

Просто месть века

Оксанка Грицаченко

ну а как....

Игорь Богов

Почему бы и нет)

Игорь Богов

Я думал это будет хорошим выходом?) Вы же предлогали))

Оксанка Грицаченко

в смысле? Это что смайлик не в ту сторону, ну это я так, как нажалось, не стала исправлять

Игорь Богов

А, видимо это моя привязанность к одной стороне скобок, не понял)

Оксанка Грицаченко

совсем нечего не понял? Или что конкретно?