Валентина Бычкова

Верите ли вы в магию и колдовство?

Ответы
Николай Винник

Да, верю.В этом что то есть.Ведь Землю заселили живые существа (инопланетяне) с других обитаемых планет.Они были очень развитые, поэтому я не исключаю возможности что, что то от ихней цивилизации дошло и до нас через поколения одаренных людей.

Вася Пупкин

Любая наука становится магией, когда непонятна. Меняющиеся картинки на цветных светящихся досках - для большинства людей принципиально не отличаются от колдовства.

Андрей Науменко

Скорее, считаю их возможными. Но не ритуальную (которая в массе миф), а настоящую, с управлением стихиями и прочими милыми вещицами по истреблению масс...

Al
Alexc

я не верующий. просто есть вещи которые существуют хоть наука предпочитает отрицать существование того что не может объяснить

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

мне предложили продать душу Дьяволу, за 30ть лет счастливой жизни 😄 вот сижу и думаю: верю ли я в магию и колдовство

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

боитесь?

~ Улыбка 45 Калибра ~

нет.просто они приставучие очень.вынуждают грубить им.а я не люблю конфликтных ситуаций.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

а у меня такие люди вызывают жалость....

~ Улыбка 45 Калибра ~

у каждого свой бздик.

╬Ɖ
╬ Ɖλŗƙ ╬

конечно, и я не исключение 😊

Св
Свава)))))

АГА ЕЩЁ И В ГОБЛИНОВ ЛЕПРЕКОНОВ И БАБУ-ЯГУ КОЩЕЯ БЕССМЕРТНОГО И ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА! ВОН НА КУХНИ ЧАЙ ПЬЮТ 😝

Виктория Терешкевич

Это тесная связь со злыми духовными силами!Ни в коем случае.Моя бабушка гадала,а потом не могла спокойно умереть.

Василий Про

Судя по ответам,если плюнешь, то обязательно попадёшь либо в ведьму,либо в чародея,либо в потомственного мага.))

Руслан Шиндер.( Абакан)

Конечно,у меня знакомые умерли до сих пор не известно от чего,что-то вызвали но не правильно пошло.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Магия есть таже самая технология, ныне недоступная двуногим "разумным"

Ан
Анчар

Конечно. Сам кода-то практиковал и вам не советую следовать этому.

~ Улыбка 45 Калибра ~

а если я не хочу практиковать а просто узнать хочу что-то важное очень?

Ан
Анчар

Хотите совет?

Ан
Анчар

То, что вам нужно знать, вы и так всё узнаете в своё время, а то, чего вам знать не надо то и не пытайтесь узнавать. Вы можете попасть на обманщика(цу) и в корни навредите своему будущему.

Seduce Mi Mente ;)

Я же не умственно отсталый человек что бы в сказки верить

Демонолог Миднайт

Я верю в это как в нечто, чему пока еще не нашли объяснение. Но оно есть. Т.е. фактически, такая "магия" подчиняется тем же законам мироздания. В общем, это либо физика, либо химические реакции, либо ловкость рук.

Андрей Сохненко

в колдовство нет а в сверх способности я сам видел

~ Улыбка 45 Калибра ~

можете описать?

Андрей Сохненко

раскалённый кипяток на голую руку даже не покраснела

Андрей Сохненко

и это делал мой папа

Максим Зюзин

нет, все маги и колдуны наглые шарлатаны, инфа 100%

~ Улыбка 45 Калибра ~

но может все же есть люди действительно обладающие каким то даром?

Максим Зюзин

нет, есть такая премия, я не помню как она называется, её учредил какой - то американский скептик. Суть в том что любой кто докажет свои магические способности получит от него миллион долларов наличкой сразу же. Так вот прошло уже много лет, а не кто так и не смог доказать своих магических способностей. Согласитесь если бы подобные люди существовали, разве кто нибудь не захотел бы забрать себе эти деньги?

~ Улыбка 45 Калибра ~

а как же всем известная Ванга? а Мессинг?

Максим Зюзин

Ванга проект спец служб кгб Болгарии, не каких реальных пророчеств она не давала, все чем она занималась это профессионально дурила головы доверчивым гражданам. Касательно Мессинга не знаю, но думаю такой же удачливый шарлатан.

~ Улыбка 45 Калибра ~

возможно....

Светлана Матиевская

А как же без этого в нашей-то сумасшедшей жизни...

Нина Вертунова

нет,не нужно в это верить,огради себя от этого...

Владимир Быков

Я и сам колдун...наколдую и влюбишься в меня...

Татьяна

иногда подозреваю,что всё таки она есть..

Николай Никулин

Это существует, но лучше не связываться

Гена Лозовой

конечно но не занимайся если не умеешь