Весна

На что похоже ваше утреннее пробуждение?)

Ответы
Mario Oo

для решения,ну такого,злободневного, столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада,включая деревни и сёла и все дома Лондону и Парижу

Владимир Кириллов

На звонок будильника. А на звонке у меня стоит Гимн Советского Союза. Сразу хочется встать и отдать пионерский салют...

Весна

вы серьезно..про гимн?

Владимир Кириллов

Абсолютно. Хотите, дам ссылку, где его скачать? Ой, не на звонке, на будильнике. На звонке у меня стоит песня "Ленин всегда живой". Тоже серьёзно.

Весна

мда..

Владимир Кириллов

Это еще что. На звонок от одной из моих работ стоит похоронный марш Шопена. Тоже не шучу: я подрабатываю гравером в похоронной конторе. А на стене у меня висит пионерский горн, почти идеальной сохранности, даже флажок с Лениным не выцвел. Я на нем в детстве в лагере играл. Вообще, у меня было три горна, но сохранился только один. Сам удивился, когда нашел...

Виктор Потороча

Экзамен сдаю, билет плохо знаю. Переживаю, и тут слышу: "Виктор вставай, я уже чайник поставила"

Весна

прекрасное утро)))

Виктор Потороча

Спасибо

Александр

Ох, меня мучает бессоница. Сегодня, слава Богу, выспался - встал всего лишь в 5 утра..

Александр

Не перехвалите меня, милая барышня, не перехвалите..И потом..Особенность виртуального общения в соц.сетях в том, что невозможно узнать кто на самом деле скрывается за маской. И кто какую играет роль. Откуда Вы знаете, может я маньячина какой? Или вообще женщина? 😉

Весна

вот как...вы обманываете меня?

Александр

Я? Что Вы, я очень честен. Я просто рассуждаю...Простите, что отвечаю вопросом на вопрос, но все же: а Вы? У Вас прекрасная фоточка на аве, Вы очаровательны..Но я заметил, Вы меняли аву уже не раз..Это, упаси Боже не упрек, конечно. Это Ваше право. Но..Вы же сомневаетесь в моей честности, не так ли? 😉

Весна

вас смущает смена авы?)

Александр

Совершено нет. Это я к все к тому же вопросу о том, где мы настоящие? Как на аве, так и в своих высказываниях здесь. Впрочем, прекрасная барышня не воспринимайте все это слишком всерьез. Это не более чем «Игры, в которые играют люди». Или «Люди, которые играют в игры»...По моему мнению..

Виктор Билькин

Это поездка на работу в коротком режиме, (ВСТАЛ С ПОСТЕЛИ В ТАПКИ И НА РАБОТЕ!)

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

Уснул в 5 утра после вечеринки проснулся 1 ночи ( какой сегодня год?)

Весна

сочувствую..............))))))))))))))

Степашка :)

ахха! наверное на рождение: кто? что? куда? зачем?ааааа!!!

Весна

😃 представила картину маслом)))

Степашка :)

🙂 да уж! Наверное это не только у меня, а?

Илья

на то что хочеться спать, хотя я просыпаюсь позно

Царапул Зуб

если Маринка пристаёт с утра то классссс))

Весна

😆

Весна

😘

Царапул Зуб

уговорила)

А. М.

на принуждение к супружескому долгу

Людмила Зотова

глаза не открываются и хочется есть

Весна

сразу с утра?)

Бо
Борис

все зависит от предстоящего дня...

Владимир Шибнев

на пробуждение, больше ни на что

Кунимэн

На начала футбольного матча

Весна

йехоу!!! 😀

Кунимэн

))

Кевин Живёт В России

день на день не приходиться

Кевин Живёт В России

дача-природа-а воздух прелесть

Весна

совсем не офисный вариантик)

Кевин Живёт В России

летом всегда живу в Шлиссельбурге на даче-в октябре снова в город

Весна

так здорово..!) нет слов! вы счастливый человек!

Кевин Живёт В России

не жалуюсь

Де
Дед'уктор

Спокойное, тихое, без суеты

Весна

легко встаете, без усилий..? единичный случай)))

Де
Дед'уктор

Пробуждение человека зависит от индивидуальной системы кровоснабжения, чем быстрее мозг получает дополнительный кислород, тем легче пробуждение.

Ринат Тазетдинов

Лучше не спрашивайте)))

Весна

все вокруг бедные?)))

Шепот

на воскрешение

Весна

😂 очень понимаю))))))

Шепот

😄 😇

Алексей Прибылов

счастье!!!!!!

Весна

счастлив, что проснулся, жив и мир преображается на глазах!

Алексей Прибылов

и жена рядом любимая.....

Весна

счастье..!

Алексей Прибылов

вот и я про то.

Юр ..Спб

на подъём

Весна

восход солнца!

Юр ..Спб

у меня раньше