Константин

Свобода слова... что это для вас.. Возможность говорить что хочется или возможность унижать кого хочется, смеяться над святынями и горем других?

Ответы · страница 2
Rita Qasrashvili

Ой... сколько ужасных грехов...почему так грубо? Свобода слова- это возможност самовыражения-

Rita Qasrashvili

Свобода слова не подразумевает не издевательство и не грубость..

Ellа

ну то что вы написали,это искажение событий и злорадство и ничего общего со свободой слова

Константин

да где же злорадство, это негодование и гнев.. ак раз таки я акцентирую внимание на то что это разные понятия.. В то то и фишка вопроса 😉

Ellа

смеяться над горем ,это гнев?

Константин

кого то это называется свободой слова..

Ellа

на свете много,завистников и идиотов:(

Ellа

Но без них было бы скучно:)

Пума Ши

Хотя и говорится свобода-это рай,но,как правило каждый по своему понимает свободу

Константин

это верно ☝️у слова тем более должны быть как и у многого свои грани..

Пума Ши

Умный понимает,но а дурак,пусть получает по шее

Ёжка В Тумане

Возможность иметь и свободно высказывать свою точку зрения. Унижение удел слабых

Та
Татьяна

возможность говорить что хочу, но ни в коем случае, никого не унижать при этом.

Владимир Ольшанский

Тот,кто говорит,что хочется,часто получает по харе от тех,кому этого хочется...

Краями Прошёлся

Возможность высказывать свою точку зрения
Что я, злыдень какой-то?🤷‍♂️

Лейсан Гафиятуллина

свобода слова заканчивается там, где начинается свобода другого человека

Наталия Семизорова

Нормальный человек никого не унижает,а свобода слова-это для каждого свое

Ди
Дина

Возможность говорить правительству что в нашем государстве не так

Ди
Дина

Ну другим можно и так сказать все что вы о них думаете, но это не значить что свобода даёт право унижать других

Одинокая Сволочь

свобода слова это когда говорят горькую правду, а не слащавую ложь

Константин

а как узнать правда это или своя правда..?

Одинокая Сволочь

правда одна на всех, а своё может быть мнение

Nataly

Свобода слова без совести - это вседозволенность., что очень плохо.

Ан
Анастасия

....мои границы - мой выбор свободы...слова в зависимости от ситуации

Ми
Миla

Выражать свою точку зрения, не боясь осуждения её и запретов))

Константин

а если это плевок в святое?

Ми
Миla

Высказывания человека про личные качества, нападки на святое это дело СОВЕСТИ и ЧЕЛОВЕЧНОСТИ каждого. И со свободой слова они не связаны. Если чел придурашный, так он и без свободы слова наговорит гадостей

Владимир Золотницкий

Это возможность общаться, а неунижать, материть, или ругпться

Му
Мусечка

наверное для меня это возможность читать разную информацию .

Евгений

Свобода слова - говори, что хочешь с уважением к другим людям.

Татьяна

возможность слышать тех, кого хочется, а не тех, кого надо

Валерий Ратников 🇨🇳

шли бы к богу со своими святынями сектанты долбанутые.

Константин

дак они и идут.. только бог у них какой то уж больно свой.. как и мир

Валерий Ратников 🇨🇳

То то и оно, что нет уже общей цели.

Галина Чаплинская Против Войны

Возможность обмена мнениями цивилизованным методом.