Константин

Свобода слова... что это для вас.. Возможность говорить что хочется или возможность унижать кого хочется, смеяться над святынями и горем других?

Ответы · страница 4
Марина *****

Для многих, к сожалению, второе

Елена

Что хочется не всегда скажешь)

Вера Попова

а у нас есть свобода слова?

Константин

Вера Батьковна.. У вас есть документы о переводе кредита в банк, выписка о его оплате и погашении ЕСТЬ Берете их и идете в прокуратуру и вам тупо этот кредит спишут.. Это косяк банка а не вашь. Вы то перевели кредит и оплатили его. Все его нет.. Они не могут требовать два кредита.. Он ОДИН.. и ОСТАТЬСЯ В ДРУГОМ БАНКЕ ОН НЕ МОЖЕТ ЕСЛИ ОН ПЕРЕВЕДЕН... У вас на руках все выписки и договора

Константин

вот Вера Борисовна. Еще звонят каждому домой и рекламируют БЕСПЛАТНУЮ ЮРИДИЧЕСКУЮ КОНСТУЛЬТАЦИЮ.. Если нет телефона найдите в тырнете.. и обресуйте ситуацию.. Тут ни чего страшного нет..

Вера Попова

у меня есть юрист ,есть суд еще надежда

Константин

там и без суда по идее должно все выяснится..

Константин

здоровья вам, дума все будет хорошо 😉👍

Николай Богомазов

Свобода выражать разумное

Elena Lavrenova

а она есть.........тото же.

Константин

ну как и где посмотреть.. Это как со свободой в целом так же

Леолана

Говорить ,что хочется.

Сергей Хвостенков

Свобода слова- миф.

Сергей Хвостенков

Потому что её не существует.

Ви
Виктория

а нужна ли она?

Константин

важно в КАКИХ ГРАНИЦАХ.... 😉и что это вообще такое..

Валентина Владимировна

СВЯТОЕ-запрет

Марина

Слушать

Эльмира Фассахова

🤨нет

Александр Юрьевич Бондаренко

Увы...