Евгений Снежин--Бригиневич

Делать то, для чего ты родился — это единственный способ быть счастливым.Агнес Мартин

Ответы
Татьяна Черненкова

Так "для чего родился ты на свете?"
— Познать себя, понять что ты в ответе
За всё, что в жизни этой происходит,
Что сотворил, к тебе то и приходит.
Чтобы учиться, дальше развиваться,
Добром, любовью, светом наполняться,
И новый мир творить себе во благо,
И благо всех, кто здесь с тобою рядом.
Анастасия Крещенская.

Татьяна Черненкова

Жизнь коротка. Напиши первым)))

Евгений Снежин--Бригиневич

".........Либо вы управляете вашим днем, либо день управляет вами..!))- Д. Рон.

Татьяна Черненкова

Подумайте о том, что этот день более никогда не наступит. (Д. Алигери)
Поэтому, используйте все возможности и живите каждый день так, как будто бы он никогда не наступит…🌞

Евгений Снежин--Бригиневич

точно... и такое мгновение - от дивной жизни= неповторим...🖼

Суфия Каримова

Ещё бы это понять с самого начала....

Евгений Снежин--Бригиневич

Профориентация с детства - выбор любимого занятия и работы на будущее!))🖼