Зл
Злата

Что такое профессионализм в спрашивалке?

Ответы
Валентина Коломейчук

Верба распустилась, в храме ждут чудес.
Благодать спустилась с голубых небес.
В сердце растворится звон колоколов,
Солнце заискрится в злате куполов.
С Вербным воскресеньем поздравляю я,
С Божьим озарением – смыслом бытия.
Вам любви желаю, веры, долгих лет,
Пусть подарит верба чистый добрый свет...)))

Зл
Злата

Спасибо за такие красивые строки! 🌹

Зл
Злата

Спокойной ночи.

Валентина Коломейчук

и вам сладких снов

Зл
Злата

пусть хоть обычный сон будет до 8 час. утра!

Валентина Коломейчук

🙂 пусть будет

Печалька

Это Я!Люблю отвечать более основательно на вопросы и по прочитанным коментариям вижу,что люди не всегда правильно понимают суть вопроса,поэтому отвечают односложно и иногда не в то русло. 😄 А вот я,лучше совсем промолчу если не знаю,что сказать. 😉

Зл
Злата

Молодец! 😄

Михаил Радишевский

это когда ты отвечаешь на вопрос шестью фразами а тебе в ответ просто Ок......видимо краткость сестра таланта, ну или тяжело пальчиками свои мысли превратить в строки.....ну или мыслей нет, а вопрос украден где то.....

Зл
Злата

Всё наоборот!

Михаил Радишевский

ага, прямо как и в жизни все наоборот, говорим одно, делаем другое, а поступаем вообще по третьему, хотя и кричим доказывая, что типо что сказал то и сделал......

Зл
Злата

Согласна! Всё время живём в двух измерениях!

Михаил Радишевский

блин хитрюшка, даже не измерения, ведь мы подвластны нашему организму, который требует своего, не смотря на то, что это может быть даже и вредно для него, и разумно и полезно только в ограниченных количествах, но.......дайте мне таблеток от жадности, да побольше..........и даже понимая вред от спиртного или табака, можно курить и пить, и можно посмотреть в зеркало, и увидеть плохие перемены, но, внушить себе что к обеду пройдет.......и жить так дальше, суета сует

Зл
Злата

Вы философ прямо!

ОК
Ольга К

Ну, да есть экземпляры, которые пытаются при всей своей несостоятельности, еще и что-нибудь эдакое протолкнуть. Но все как в жизни. А что такое профе - м я не знаю.

Зл
Злата

🌹

Buyun Black

Ну,это когда ты внятно и ясно задаёшь вопросы,и так же ясно и внятно отвечаешь на вопросы,и при всё этом соблюдаешь чистоту в орфографии своих мыслей!

Зл
Злата

Достойный ответ удачливого рыбака!

Buyun Black

Спасибо! 😉

Зл
Злата

Христос воскресе!

Buyun Black

Воистине воскресе!

Наталья Маркова

мне нравится-когда вы задаете свои вопросы, а я отвечаю по сути беседы...только надо правильно понимать! 😉

Зл
Злата

Понятно!

Наталья Маркова

ну вы не обиделись на него?

Зл
Злата

На кого?

Наталья Маркова

на слово?

Зл
Злата

Нет, конечно! 🌹

Лёшка Савин

Это когда делать нехер, тыкаешь по клавишам, пишеш коменты и от кол-ва коментов идет какой то отчет!

Игорь Медведский

Это когда в любом состоянии ответишь на любой вопрос и твой ответ тебе кажется понятен всем)

Зл
Злата

Неплохо!

Ольга

А я была уверена что здесь все одновременно и ученики и учителя, иногда меняющиеся ролями.

Зл
Злата

Вопрос не в этом!

Марина Глазова

постараться ответить так,чтобы спрашиаемый мог понять смысл своего ответа и не обидется

Зл
Злата

🌹

Nickson.

Наверное это способность красиво подать тему .даже если совсем в ней не разбираешься ....

Зл
Злата

Ещё раз посмотрела- хорошее лицо и взгляд!

Nickson.

Спасибо ...хотел бы тоже самое сказать и про вас ,но на фото к сожалению не вы ...

Зл
Злата

Да! так получилось!

Nickson.

к стати ,а где Лариска ?

Зл
Злата

Заснула раньше меня!

Юрий Баранчиков

Быстро отвечать и без ошибок орфографических...Ну почти как ВЫ на тотальном диктанте...

Зл
Злата

Очень интересно! И сколько прожила?

Юрий Баранчиков

5 июля 1996 — 14 февраля 2003

Зл
Злата

А обычная овца сколько живёт?

Юрий Баранчиков

До первых майских шашлыков..

Зл
Злата

😄

Konstantin Ostashov

ничто...... каждый о своём....... если поддержка большинства-значит лёд тронулся..............

Зл
Злата

🙂

Нехочуха

Все зависит, какую цель Вы здесь преследуете, развлечение или глобальные познания.

Зл
Злата

Конечно, не глобальные познания!

Нехочуха

тогда Вы ещё не потеряны для общества.

Зл
Злата

Не потеряна, сама иногда теряюсь! 😄

Нехочуха

🙂

Зл
Злата

😄

Элла

профессионализм в спрашивалке?... ха ха... да мы все тут - ПРОФЕССИОНАЛЫ.....))))))))))))))))))))

Зл
Злата

😄

~~
~Super~ ~Joke~

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.
Вот, примерно, как-то так.))) 😄

Зл
Злата

:?

Ольчик

и что дойдет до финала президента, а после, что на пенсию уходить теперь ? 😮 😮 😮

Зл
Злата

можно президентом не один срок! 😄

Таша Т

а такое и здесь бывает?

Зл
Злата

вот про здесь- не скажу! 🙂

Таша Т

понятно...

Зл
Злата

😄

Наталия Милик

Задавать жизненные и интересные вопросы а не из разряда умники и умницы.

Зл
Злата

спасибо за ответ!

София Халкиди

вопрос над которым задумываешься, а ответ вызывает улыбку или удивление

Зл
Злата

Что ж, хорошо сказали! 🌹

Юлия Волоскова

когда в блиц-режиме успеваешь вопросы задавать и на комменты отвечать

Зл
Злата

Возможно!

Зл
Злата

Удачи!

Юлия Волоскова

взаимно!

Зл
Злата

🌹