**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Знай, мой друг, вражде и дружбе ценуИ судом поспешным не грешиГнев на друга может быть мгновеннымИзливать покуда не спешиМожет друг твой сам поторопилсяИ тебя обидел невзначайПровинился друг и повинилсяТы ему греха не поминайЛюди мы стареем и ветшаемИ с теченьем наших лет и днейЛегче мы друзей своих теряемОбретаем их куда трудней

Ответы
Elena Baus

Когда Судьба бывает неправа, Когда обида к горлу подступает, Не вспоминай ненужные слова, — Махни рукой и прошепчи: «Бывает!» Жизнь всё исправит, — погоди чуток. Ещё твоё не наступило чудо. Предательство — болезненный урок. Но и у Бога, вспомни — был Иуда!

Elena Baus

этот мне больше нравиться

Natalia Russo

ЕСЛИ ВЕРНЫЙ КОНЬ ПОРИНИЛ НОГУ ВДРУГ СПОТКНУЛСЯ А ПОТОМ ОПЯТЬ НЕ ВИНИ ЕГО ВИНИ ДОРОГУ И КОНЯ НЕ ТОРОПИСЬ МЕНЯТЬ ГАМЗАТОВ

Надежда Панькова

Вот это точно!хорошо сказано!Чуть слеза не пошла.

Ян

незнаю о чем вы, у меня нет друзей

На
Наталья

НЕ БЫВАЕТ ДРУЗЕЙ НАСТОЯЩИХ