Вв
Ванесса ванесса

А вы на 100% доверяете Википедии?

Ответы · страница 2
Николай

Никогда нельзя тупо верить всему, что написано. На то у нас и кочан с мозгами на плечах, чтобы думать..))

Александр Коробченко

На 100% трудно...Время от времени Википедия меняет содержимое статей, а это уже подрывает доверие....

Роман Романыч

Почему бы и нет,не нами простыми с высшим .средним и техническим образованием она была создана.

Rima Kravcenko

ведь мы не исследователи чтобы не доверять всего знать и онги не могут а почитать полезно

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Что Вы! Она даёт разную информацию в зависимости от того на каком языке спрашиваешь)

Ирина Иванова

нет не доверяю.Там конечно пишут статьи эрудированные люди,но и они могут ошибаться

Григорий Мальцев

Естественно, нет. Очень много неточностей, а иногда и откровенно лживой информации (

Гарик Опанасюк

А вы на 100% людям доверяете? Или по вашему википедия это - что то сверхъестественное?

u_
ufo _

даже и не представляю как можно чему так доверять, да и вопрос весьма диалектичен)

Вв
Ванесса ванесса

:)на 100..наверное ни чему..и ни кому...

Юрий Трущенков

Ни в коем разе . Но ценность её неизмеримо больше любого конкретного справочника .

Александр Косенок

Нет 🙂 Но в качестве дежурного опорного источника или базиса пользоваться можно.

Андрей Тюрнев

Нет. Потому что она в свободном доступе и любой человек может написать там хрени

Владимир Асанов

А зачем ей не доверять при ликбезе, великолепный образчик первого приближения.

Сергей Голдырев

Википедия - тот же интернетовский базар, который фильтровать надо обязательно

Юра Калашников

да! это вопрос от брюнетки.на 100% человек не может утверждать свои личные устои

Дмитрий Крукович

Никому и ничему не доверяю на сто!.. Нужны хотя бы два источника, как минимум!..

Михаил Вожегов

нет, я журналист поэтому полагаюсь только на достоверные источники и факты

учебникам то доверять перестал:D, а там то тем паче - особенно иностранной

Вв
Ванесса ванесса

это точно..почему те кто там был..не любят об этом рассказывать...

никто из них не рассказывает, чего бородить былое;)

Вв
Ванесса ванесса

видимо не очень приятные воспоминания...

ну ладно хватит! обсуждать такое на ночь глядя:P

Вв
Ванесса ванесса

:)хотела тоже предложить...

Анатолий Шабанов

Смотря какой. Вот Вы! Все знаете о себе? Мама Вам все рассказала? ВОООООО!

Александр Карачаров

не доверяю,ведь ее составляют люди и может редактировать кто угодно