Анатолий Мюллер

От исчезновения одной-единственной женщины в мире не остановится ничего,кроме сердца одного единственного мужчины. Кто это сказал??

Ответы
Ирина

Красиво сказал... я ответ прочла...))) "Мне казалось, что женщина не должна говорить мужчине, что любит его. Об этом пусть говорят ее сияющие, счастливые глаза. Они красноречивее всяких слов." тоже его перлы....

Анатолий Мюллер

Увы,это только слова,хотя и очень красивые.

Ирина

Ну почему же...с этим я согласна... Видели глаза влюбленной женщины? Воооот....

Галина Золотарева

сердце разорвалось на куски: в одном доме у печи покоилась раненая книга Ремарка, а мы когда-то не могли его книги купить

Же
Женщина

Сейчас заплачу...Вот бы меня кто-нибудь так любил....Я бы за него жизни своей не пожалела..А кстати ,кто это сказал..

Анатолий Мюллер

Э. Ремарк.Вы правы. Сказал красиво.

Же
Женщина

Да уж))

Во
Водолей

фраза очень красивая..но что бы отвечать на ваши вопросы надо каким то вундеркиндом родиться

Анатолий Мюллер

Вовсе нет. Просто надо много читать, что я и делаю

Во
Водолей

я тоже много читаю.но не классику.а то что просто нравится на данный момент.по настроению. наверное-неправильно как то читаю.

Анатолий Мюллер

Возможно

Элис

Красиво сказано и правильно. Но не знаю кто сказал, наверно тот, кого любила умершая особа.

Анатолий Мюллер

Ремарк

Расена

"Я знаю твердо, что любовь пройдет,
Когда два сердца разделяет море." он же и сказал)

Анатолий Мюллер

Не может быть???!!!! И кто это?

Расена

тип Ремарк)))

Анатолий Мюллер

Конечно!!! 🌹

Гульжайнат Кажибаева

Не знаю Но сердце мужчины точно скажу не остановится а просто станет реже биться

Анатолий Мюллер

Это сказал Ж.М. Ремарк

Гульжайнат Кажибаева

ААА Будем знать Спасибо !! Такого не знаю Марк Твин знала

Елена Никитина

Не знаю кто. Но сердце мужчины не остановится. Там освободится место для другой .

Анатолий Мюллер

Ремарк

Елена Никитина

Это мои слова

Татьяна Хабибуллина

Интересная позиция.. так конечно, бывает иногда. Интересно, чьи слова и о ком?

Татьяна Хабибуллина

Вы футбольный фанат? Где Вы его выкопали?

Татьяна Хабибуллина

Беру слова обратно. Стало интереснно.Покопалась в инете, тот выдал мне французского футбольного тренера Ренара вместо философа Ренана. Купилась.

Анатолий Мюллер

Бывает.

Уральская Рябинушка

Не важно кто, но верно, в самое яблочко. Не знала-кто, но посмотрела ответы

Римма Чечётка

Не знаю,но очень красиво!Хотя...и у одного оно остановится ненадолго.

Анатолий Мюллер

Ремарк

Римма Чечётка

Недавно с дочкой мультфильм смотрели.Маленький принц.Эти слова напомнили мне рассуждения маленького принца о своей розе.

Ася Сонина

Хорошие слова. Думаю, моё исчезновение ничего сердца не остановит...

Анатолий Мюллер

Вас это огорчает?

Ася Сонина

Конечно, потому что у меня есть такие люди, уход или исчезновение которых изменят меня или вызовут смерть той, меня преждней

Ася Сонина

Кошмар просто!))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Она очень чувствительная особа с тонкой душевной организацией

Елена

сказал Ремарк, кому-то- то другому бы не поверила, а ему верю....

Анатолий Мюллер

Правильно,это Ремарк

Ларина Арина

Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее.- У.Шекспир

Анатолий Мюллер

Вы не ответили на вопрос

Ларина Арина

Шекспир))))

Анатолий Мюллер

Нет. Это сказал Э. М. Ремарк

Ларина Арина

Сказать,так же,как и написать может любой,а автором этих строк является Шекспир

Анатолий Мюллер

А я и не спорю.

Ларина Арина

Вот и хорошо!))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не имею представления, но жизнь он, определенно, знал!

Анатолий Мюллер

Это Ремарк

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Эх.....стыдно....

Маргарита Крылова

Пришлось поискать. Это сказал Уильям Шекспир.

Маргарита Крылова

Спасибо за интересный вопрос.

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Намного позже эту фразу повторил Э. Ремарк

Маргарита Крылова

Буду знать.Ещё раз спасибо.

Людмила Гладкова

ну сказал и сказал,главное фраза прижилась..

Ро
Розочка

скажите....фраза не эталон для запомининия...

Анатолий Мюллер

Ремарк, но есть версия, что намного раньше это сказал У.Шекспир.

Ро
Розочка

м быть......Ремарка только что читала...

Райхон

????кто сказал не знаю .но в жизни так бывает.

Анатолий Мюллер

Ремарк

Райхон

спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Васса

Не знаю , кто сказал, но неужели так бывает

Анатолий Мюллер

Это сказал Ремарк. Не знаю,может и бывает?

Васса

Ну если мужчина ьак говорит, значит, так не бывает