Юлия Синявская

Говорят:Счастье тебя обязательно найдет!Не пойму то ли я так охрененно прячусь,то ли оно меня так хреново ищет?

Ответы
Ди
Димыч.

) Счастье находится там же, где вы, оно вас окружает. Это само вещество, из которого состоит вселенная. Когда вы сильно желаете и стремитесь к счастью, это становится такой напряженностью, что оно просто не может в вас проникнуть. Просто перестаньте желать счастья - отпустите его. И в этот же самый момент вы станете счастливыми.

Наталья Шмакова

Большинство русских девушек предпочитают сидеть и ждать, когда принц приедет именно к ней. Он не просто должен выбрать только её, он должен найти красоту эту неземную, уговорить быть его женой и, одарив щедрыми подарками, подождать, пока она даст согласие

Ирина Черезова

И СИЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СЛАБОЙ, НО ЧТОБ НАЗЫВАЛИ МАДАМ, А НЕ БАБОЙ, ЧТОБ РЯДОМ БЫЛ СИЛЬНЫЙ И ВЕРНЫЙ МУЖЧИНА, И НЕ БЫЛО ЧТОБ ДЛЯ ВОЛНЕНИЙ ПРИЧИНЫ! БЫТЬ РЯДОМ МУЖЧИНЫ СЧИТАЛИ ЗА ЧЕСТЬ, ЛЮБИЛИ ТАКУЮ, КАКАЯ ТЫ ЕСТЬ!!!

Сергей Глейда

Жизнь такая штука, надо получать удовольствие от того что уже есть, но и всегда стараться добиться осуществления своих мечтаний конечно. Главное не забивать голову "поисками счастья", и тогда оно будет

Марина

а мне нравится- Сщастье, или щастье, или стчастье, или щястье,хорошо когда есть кто-то, кто тебе этн доставляет...думаешь, это ошибки-а кто тебе сказал, что счастье должно быть идеальным???

Шер Исаматов

*)))))))) Неееее... это у Вас просто со щастьем игра такая, - деццкая... то ли салки то ли прятки... *))) попробуйте получить удовольствие от этого... процесса... *)))

Тамара Тувышева

Счастье никого не ищет, а его ищут все. Но представьте себе - у каждого своё счастье и его хватит на всех, нужно уметь видеть, чтобы не пропустить его.

Татьяна Подашевская

На счет счастья не знаю, а про судьбу, которая и на печи найдет, слышала. Ну ты не отчаивайся - ищет тебя счастье твое! Зато когда найдет..... 🙂 🙂 🙂

Dima Fabrizius

Если вы сами не начнёте искать, вас найдут только проблемы. Вопрос , что такое счастье. Чтобы не искать то , что счастьем не являеться

Kirill Mikheev

оно решило не размениваться с тобой по мелочам,а сразу преподнести тебе шикарный сюрприз)))надо только потерпеть немного

Екатерина Лагуткина

счастье надо уметь увидеть. Нужно замечать даже самые малюсенькие радостные события, из этого и складывается счастье

Андрей К

не думай оно придет не спрашивая,ну или не придет и такое бывает!В церковь сходи свечечку поставь и прочитай молитву.

Aleksey Pleskov

А ещё говорят что счастье без обмана,но мне почему то по подается с обманом.А настоящие счастье что то плохо ищет.

Владимир Плинер

Кошка говорит коту:
- Давай играть в прятки! Найдешь меня - я твоя, а не найдешь... я вон в том
шкафчике спрячусь.

Ирма Качина

Не говорят же, когда именно найдёт! Моя дочка в детстве говорила "вечером", не уточняя, когда этот вечер будет.

Роман Дашавский

А может,у тебя всё есть?
Для счастья.
Может стоит посмотреть вокруг,и увидеть что всё не так уж и плохо?

Вера Грибова

наверное не время а потом счастье понятие растяжимое Например проснулся солнышко вот оно счастье

Любаня Шунчева

может вы уже натыкались на свое счастье, но не поняли что вот именно оно для меня, и упустили его....

На
Наталья

Еще есть поговорка, что без труда не вынешь и рыбку из пруда, или на Бога надейся, а сам не плошай.

Т.
Татьяна ...

))))))) Юличка дорогая ты только верь !!!!! Всё будит в порядке !!! Оно непременно тебя найдёт !!!!,,,)