Люба Минеева

что подарить на годовщину свадьбы?

Ответы
Александр Колосов

"Ты столько лет выдерживал меня, вот она я, выдерживай и дальше". "Скорую" только заранее, а то не выдержит такого подарка. Всего вам доброго, чтобы семья была.

Crazy Snowman

Если один год прожили (ситцевая или марлевая свадьба), бинт стерильный, на второй год (бумажная) картонную коробку, на третий (кожанная) плётку ну и т.д. 😉

Лю
Любовь

Годовщину называют ситцевой свадьбой. Принято дарить хлобковые вещи. Можно суперский комплект постельного белья

Лю
Любовь

ой, башка! хлоПковы вещи!

Иванутая

Я поняла))))

Лю
Любовь

так вы понятно, а я- то КАК могла так написать?

Иванутая

Ну,бывает, ниче страшного))))

..
.......

Подари пулемет, может статься, что актуален будет)))))))
Ивушка, привет!!!))) А ты есть в обсуждайке?))

Иванутая

Приветик 🤗 Есть,но не захожу туда уже очень давно) А что?)

..
.......

Да так, уже не важно)))

Иванутая

Ну,если надо я могу)))

..
.......

Да я хотел попросить тебя посмотреть мой профиль)) меня там забанили, вот хотел узнать - сам профиль закрыли или нет)) мою знакомую тоже там забанили, но ее профиль остался, просто она не может на него зайти)))

Иванутая

Оки,давай зайду посмотрю) Напиши в ЛС как тя там найти

..
.......

Ага, сейчас))

Алексей Котов

Дима Шерстобитов 80 годы не раз встречались тогда ты увлекался игло укалыванием

Елена Белова 😎🇷🇺

Не знаю, сейчас принято дарить деньги...Хотя лично я не считаю деньги подарком.

Татьяна Лаврова

Я тоже думаю об этом, у дочери годовщина свадьбы и вот думаю, что подарить

Y. V.(George)

А СКОЛЬКО ЛЕТ! В БРАКЕ? ВОТ ТЕБЕ КАЛЕНДАРЬ, А ТАМ САМА РЕШИШЬ.🖼

Иванутая

Спасибо 😉

Y. V.(George)

ДА ЛАДНО НЕ ЗА ЧТО? ДУДЬ СЧАСТЛИВА И ЛЮБИМА ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА И ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ.😎✌️🌹🌷🌸🖼

Валерий Дягилев

А какая годовщина? Оловяная? Ситцевая? Али бриллиантовая? Намёк понят?

Иванутая

10 лет))

Валерий Дягилев

Вот от этого и играй

Димка Спиваков

Курс массажа. Если оба приемлите, то курс эротического массажа!

Та
Татьяна

Что то общее. Например, комплект постельного белья. Хорошего.

Kira Legostaeva

Смотря какая годовщина ☝🏻😃розы, рубины или жемчуг😉😊

Трижды Кот

Обручальное кольцо уже было. Значит, цепочку с крестиком

Юрий Лагун

Танец

Юрий Никулыч

Посмотри по интернету, какая дата. Там и выбор.

Лукас Шакал

распечатать фото парочки, навроде портрета

Со
Сором

Лучшая книга это подарок. То есть наеборот

Иванутая

Ну эт если читают)))

Ол
Олег

какой номер? всё равно не знаю, но на что?

Иванутая

10 лет совместной жизни))

Ол
Олег

чё-то там дарили... олово, что ли...

Сергей Субботний

кому подарить? мужу? подруге? маме? кому?

Иванутая

Друзьям)

Сергей Субботний

от ты иванутая.... скольько лет брака?

Иванутая

Ответила ж уже

Сергей Субботний

да-да. 🥀

Эл
Эля

Сколько лет вместе? Подари традиционно

Эл
Эля

Аааа тогда может интересный набор из олова? Походи по антикварным лавкам. А лучше деньгами)

Иванутая

Деньгами не интересно 🙄 Хотя может ты и права, сейчас это самый актуальный подарок))

Эл
Эля

Это да. Мужу бы подарила чековую книжку желаний

Иванутая

О, прикольно 🤭

Эл
Эля

Один чек- одно желание)))