Александр Харлов

Что делать иностранцу, если он не имеет возможности зарегистрировать визу в течение 7 дней? например, едет на поезде из Москвы в Хабаровск и путь составляет 8 дней.

Ответы
Ирина Павлова

Билет есть , какие могут быть нарушения ?! Гуляйте еще 7 дней
В Хабаровске

Принц Персии

Ничего может билет показать и ещё неделю пожнёт гулять

Anna Kandjarova

opishite tochno

Александр Харлов

Иностранец хочет посетить Хабаровск и поселиться в гостинице там же. Отправляется из Москвы поездом. Путь займет 8 или 9 дней, а срок регистрации визы 7 дней. Но за семь дней он не успевает попасть до места назначения. Что делать?