Галина Галчонок

🤷‍♀️😂 бой ,он такой "мой бой"

–4
Ответы
Карлсон

Правильно, педрилы во всем видят педерастические знаки. А тиктокеры так в большинстве своем заднеприводные, так что ничего удивительного. 😎

Чудо

Ну смотреть на него и слушать слова песни, то точно похож на лгбт, сам виноват, да ещё и оккупантов сделал своим бой😂😂😂😂😂

Ун
Уникальная

Любой дэбил слышит то,что хочет услышать, какое вы мерзкое все же существо

Вечеслав Дмитриев

этот шаман задрал уже . И его кураторы псевдопатриотические достали .

Ко
Котэ

Так оно не проститут оказывается,а проститутка.

Ко
Котэ

Хотя,знаете,Галина,пидорас это и есть оно..не мужчина,и не женщина..просто заднеприводное существо..

Галина Галчонок

согласна! и он яркий пример тому

Ко
Котэ

Не удивительно,что z-фашистам оно так нравится.Они ведь тоже пидорасы,причём все поголовно,во главе с обезумевшим плешивым выродком.

Ко
Котэ

🤝

Игорь

За что боролся, на то и напоролся)

Галина Галчонок

🙂 переборщил

Лидия

Голос хороший, но сам не понятный

Ar
Ari

...и жена для прикрытия... жопы)

Галина Галчонок

ну да , жопа для него это святое 🙂

Le Gushon

Узкий. 😁

Ar
Ari

Это не на долго))

Le Gushon

Он поёт, что идёт до конца, как дойдёт, всё изменится. Говорят в РФ африканцев завозят. 😁

Ar
Ari

🖼
Был шаманом, станет шаманкой)

Le Gushon

🖼 Тоже вспомнил эту картинку. Парик уже есть. 🤔

Ar
Ari

😂

Ильназ Ахтямов

бой в смысле битва, для тупых

Галина Галчонок

таа ты шо... ,та неужели....

Ильназ Ахтямов

А если ещё кто скажет радуга для поддержки зачморенных и опущенных ублюдков, будет иметь дело с богом.

Ильназ Ахтямов

НЕ СО МНОЙ, СМОТРИТЕ ВЫШЕ

Михаил Цветаев

☺️👆

Владимир Иглин

Ты опять в эфире уёбок

Roman K

а приезжай сам в Новосибирск? Хоть на трамвае? Я понимаю что твое говно далеко не уедет

Владимир Иглин

Адрес сбрось приеду

Roman K

Я тебе уже карту скинул, и ты пиздобольское мудопроебище, ничего на нее не положило. Так что пиздуй на красный проспект, в районе площади ленина маякни - я там уже подойду

Владимир Иглин

Фото сбрось сыкун

Roman K

10 тысяч сначала мудло

Пилбил Деняхнидовал

Пидор во всех смыслах

Галина Галчонок

именно , во всех смыслах

Ильназ Ахтямов

фейк, ложные новости.

На
Надюфка

Вот это поворот 🧐

На
Надюфка

А я и думаю к чему кожаные лосины на нем

Галина Галчонок

😂👍 в облипочку

На
Надюфка

Ага ... Чёб орех был на показуху

Галина Галчонок

🙂 ой, та какой там орех..., так ватрушка ....

На
Надюфка

😂

Кот Ужасный

Хотите пятницу?

Руслан Котопёс

Бред)

Hi
Hiреr

🫢🤣

Валера Которашвили

🤣