Леора Конская

Я люблю читать книги потому что они интересны. Я сама хочу необычности в жизни но стоит мне проснуться как я вспоминаю о реальности где все серое и повседневное... Как мне дальше быть? Читать чтобы остались мечты или углубиться в реальность ?

Ответы
Леонид Прасол

Леора! Общение с литературой и видение в прочитанном всего красивого и розового и рассчитано на то, что в повседневной жизни мы так же будем искать красивое и розовое. Просыпаясь, настрой себя на такой лад и тебе мир не будет казаться серым. Через сомнения проходят все. Такое бывало и в моей жизни. Я старался сделать всё, чтобы мир стал ярче вокруг меня. И у меня получилось. Я Ветеран службы, за плечами у меня много добрых дел, я уважаемый человек и почётный пенсионер.

Сергей Юрьевич Николаев

В конце прошлого столетия ходил такой анекдот: Оптимист изучает Английский язык. Пессимист изучает Китайский язык. И только реалист изучает Автомат Калашникова. Надо жить сегодняшними реалиями,но и не забывать о будущем,творить его.

Совсем Другая

А что вам мешает совмещать? Нельзя быть оторванными от реальности и жить в мире иллюзий, обычно быстро приходит разочарование и в худшем случае суицид

Леора Конская

Да но...... Не проще ли воспринимать всю жестокую реальность чем ждать чудо на коне?

Совсем Другая

А если воспринимать "жестокую реальность" близко к сердцу, то можно стать черствым человеком.во всем должна быть золотая середина

Леора Конская

В нашем мире нет ее

Ольга Лютикова

Мы сами творцы нашей бреной жизни. Твори всю реальность так, что б было не хуже чем в стихах!)

Константин Кудрявцев

Найти себе каторжную работу и молодого бойфренда и не задавать глупые вопросы.

Слуга Государев

Читать поуа есть возможность реальность никуда не денется

Temirbek Erbolat

посвяти свою жизнь мне,тогда она не будет скучной

Сергей Юрьевич Николаев

В конце прошлого столетия ходил такой анекдот:

Igor Azxx

прочитай книгу .он она писатель не известный

Abasov Abasov

Лучше реалност, а с мечтом тоже надо жить!!!!!!

Талгат Ибраимов

Живите как вам нравится

Отемурат Султанов

УГЛУБИТСЯ В РЕАЛЬНОСТЬ

Алёна Кузнецова

Мечтать - это хорошо

Леора Конская

Почему?

Алёна Кузнецова

Потому что мечты материальны

Фарида Пшигусова

Читать

Леора Конская

Почему?

Фарида Пшигусова

Мечты дают крыло и желание жить дальше... однообразие наоборот...

Леора Конская

Оно пугает

Фарида Пшигусова

Но и в реальной жизни есть свои плюсы... не всегда она жестока...