Марина

Нашла необычную теорию для похудения. Все звери у Бога на своём вайфае. У свиней так настроено, чтобы они бесконечно всё подряд ели и поправлялись. Поэтому,кто не есть свинину уже стройнее. Какие необычности узнали вы? Для похудения. 🖼

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Мне бабушка в детстве говорила, что свинину кушать разрешено, когда угроза смерти от голода возникла лишь.

Марина

тогда будет совсем тяжело справиться с голодом.

Зиннур (Октябрьский)

Если свинина в наличии, но предпочитаешь смерть от голода ввиду отсутствия другой пищи, то такое называется посягательством на суицид, а он преследуется по закону, как преступление. Если такая ситуация возникла, надо выбрать один вариант из них.

Марина

после свинины на годол не так просто перейти и в Питере до сих пор едят людей.

Зиннур (Октябрьский)

Не позволяй себе есть, сопротивляйся до последнего вздоха.

Марина

😂

Зиннур (Октябрьский)

Только отсюда я узнал, что значит любовь и счастье, и больше ничего вам не скажу, а лишь целую.😉💋💃🍫🍵

Александр Абрамов

Можно есть одни злаки, овощи... Но вспомнишь, какая Ж у лошади.... И сразу хочется водки, сала и селедки))

Роберт

Косуля . Лань . Но они кушают всё свое свободное время . И потому - не умеют говорить . )))

Роберт

Да и у бога нет свиней . Свинью создал человек . А бог создавал красивую , шуструю , очень боевую и умеющую за себя постоять тварь .

Марина

У нас магазин свинины называется Согласие.

Роберт

Ты думаешь там тоже кто то вложил какой то смысл , специально , или это написано рукой высшего ? )))

Марина

Где-то в Библии это есть слово.

Роберт

Согласие ? Рядом со свиньями ?

Марина

ага.

Аделина Свабода

))) я вот знаю женщин, которые едят всё что не приколочено и стройные. И наоборот.

Марина

В Общей массе посмотрите на село мусульман и село казаков рядом.

Аделина Свабода

У меня нет таких сёл под боком. И что там?

Майя Петрова

Уверены, что мусульмане все не едят свинину? Вовсе не так - едят, и ещё как..

Таяна

Хм... я ем свинину... но я стройная. 51кг, при росте 166 см..

Марина

А я 186 и сказали мне, что больше 46кг не выпустят из 3-х мерности. Ведьма из меня не получилась)

Дм
Дмитрий

Элементарно. Трать больше калорий, чем потребляешь.

Александр Грызлов

Больше свинину и сало кушать надо