Ветер Свободы

Вспомните самые необычные места,которые вы посещали?) И чем, кроме собственно необычности, запомнились эти места?)

Ответы
Fedor Shkenev

Таких мест довольно много-все же походный стаж у меня за 30 лет... Да и географически-от Крыма до Кольского и от Прибалтики до Хантая... И чуток Сразии... А все необычности для меня, жителя крупного города(я из Питера)-это совершенное исчезновение дистанции с дикой природой

Юр
Юрий

Все необычные места посещаются из состояния скуки и желания развлечься. А если ты скучен, то и ощущение от посещение разных мест будет разновидностью скуки...

Lady Winter 🇷🇺

Красотой, отдаленностью от обжитых мест, густотой мха, уникальностью флоры.

Ветер Свободы

Красивое описание)) Чудесно,что вы бывали в таких))

Lady Winter 🇷🇺

Неоднократно бывала.

Ку
Кузьмич

Кантубек. История распада, ну и само по себе гиблое место.

Лукас Шакал

Боровое, 2 января, -43 за бортом палатки, водка, сало и я.

Валерий Ратников 🇨🇳

Красное море👍 Прозрачность и красота рыб.

Александр Грызлов

Колыма

Ветер Свободы

У многих сложился стереотип, что Колыма - это место, где много уголовников во многом это ещё и благодаря "Бриллиантовой руке": - Будете у нас на Колыме...; - Нет! Уж лучше вы к нам.) А чем она на самом деле примечательна, если рассматривать весь Колымский край, то это и бесконечно красивая Камчатка, и Халактырский пляж, и монумент Маска Скорби, с площадки которого открывается шикарный вид на Магадан, и Скульптура Мамонта, и базальтовые скалы Три Брата, и Свято-Троицкий кафедральный Собор, и Мемориальный комплекс сопки Никольской, и Дом Арчы, и деревянная церковь Николая Чудотворца, и памятник Нулевой Километр, и питомник лесных бизонов Усть-Буотама, и памятник Владимиру Высоцкому, и Бухта Сероглазка, и Этнокультурный центр Мэнэдек, и обзорная площадка Чочур Муран, и другие знаковые для Колымы места.

Александр Грызлов

Там много что красивое

Юр ..Спб

дурдом