Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

«Необычность данного народа, его архаичность, являются бесценным ключом к пониманию истоков цивилизации, той картины мира, которая имела место быть в древние времена, окутанные тайной. То, что данный народ сохранился в своем неизменном виде до наших дней— само по себе чудо...» Что за народ?😊

Ответы
Владимир В. Иванов

....пишите всякую х...ю, посмотрите чем и как живет народ в этой рф 30 лет и никак из г...а не выберется,да уж и не дадут....оглянитесь что в общем на планете творится.....один убивает другого вместо того чтоб научить ж..у камушком не подтирать.... - "человек" в принципе права на существование не имеет......

+++ Я Всегда С Вами +++

Чудом и ответом на Ваш вопрос может быть лишь одно. Это еврейский народ. Я преклоняюсь перед ним. Прошу прощения, если не совпало с Вашим мнением.

Viktor Piskov

Индейцы американские.Все индейцы произошли от 250 человек, которые на Аляску пришли с Алтая.

Владимир Батенин

Нет уже такого, генные мутации прошлись по всем, хотя возможно еврейский этнос не трогают.

Денис Машин

Да вроде как более 3-х тысяч лет никаких цивилизаций не видать,цыганский базар-театр

На
Наталья

В Неизменном виде?- только если в резервациях амазонки ..

Студент Валера)))

Это всего лиш мнения и они разделены.

Олег

Племя индейцев есть в Южной Америке

Адам Адамов

Какие то аборигены, наверно

Константин

якуты какие нибудь, ханты

Ол
Ольга

Африканцы наверное

Евгений Во-Ин

а вы знаете истину?

Алексей Иванов

какая тебе разница

Старик Ромуальдыч

Неандертальцы ?

Старик Ромуальдыч

Не-а ,неандертальцы😕

Mass. Тerr

Чукчи наверное.

Glаdiator (Woodland, Са)

🤔Евреи?🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Спасибо за информацию.😅

Одинокая Сволочь

тибетцы что ли

Нептун

коммунисты

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Еврейский