Евгений Кирилов

В чем ваша необычность? Так сказать способность)))

Ответы
Змея)))))))

меня невозможно обмануть, но еще большая моя необычность..мой принцип-НИКОГДА НЕ ВРАТЬ!

A.l.i.c.e.

Ну и как? Все девушки пишут, что они необычайно привлекательные и очаровательные?)))

Евгений Кирилов

Да не особо ))

A.l.i.c.e.

Стесняются))

Евгений Кирилов

Да я не в обиде)

Христина Соловій

Объясните пословицу - " Язык сладкий, как мед и горький как полынь

Тома Сс

Волшебство ,скатерть самобранку тку ..и тд и тп

Валентина Власкина

Необычность и способность - разные понятия

Mehri*** Bayramowna

Моя способность достовать людей 🤗🤗

Татьяна Паюл

Понимать и слышать людей,что немаловажно

James Bond

Мои мысли, если сильно хочу, исполняются!

Евгений Кирилов

Ну это хорошо, я знаю про это, если, что сильно хотеть искренне и оно будет необходимым то почему то быстро достигаешь этой цели)

James Bond

Главное верить и не сомневаться! Пару раз сбылось и вообще поверил! Теперь плохие мысли гоню прочь! И стараюсь их контролировать!

Евгений Кирилов

Все верно, все болезни от нервов, всегда надо мыслить позитивно)

Кристя

разные глаза))один карий другой зелёный

Евгений Кирилов

Офигеть, бывает же))

Стася Демьянова

в последнее время про*бывать свою жизнь

Анна Муковнина (Бышева)

я обычная и у меня нету способностей

Ольга Виноградова

в том , что таких , как я больше нет !

Я"
Яна "..........

Сама придумала,сама обиделась 😂

Валерий Иванович

Ну Ты, Это...заходи,если Что...

Снежана

я пишу по-русски без ошибок)

Ща

я просто необычна. И, что?

Ща

что опять? сто лет не виделись?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

У меня нет безоговорочных авторитетов. Моё мышление не знает границ. Поэтому у меня возникают вопросы там, где ни у кого не могут возникнуть. Я не способен верить в то, чего я не знаю.

Ща

А именно? Хочу по полкам: не знаю то=то, не верю в то -то.. и тд

Куклукс Кланов. Н В П!!!

😒 Я изложил всё очень определённо.

Ща

не думаю. Вы изложили вполне определённо для тех, кто основывается на поверхностном мышлении.

Ай
Айя

Очаровать без усилий ))

Евгений Кирилов

Привет)

Ай
Айя

А ты на что способен? ))

Евгений Кирилов

А я джентельмен настоящий)) вот это моя способность)

Ай
Айя

Как много в этом слове )))

Евгений Кирилов

Ну так))) а так вижу через стены, ну это мелочи)) летаю немного 😄

Юльция

Я очень даже обычная...

Лида Апокина

В неординарности