A.l.i.c.e.

«самобытность» России и «уникальность» ее культуры - что это?

Ответы · страница 5
Бегущая По Волнам

это ее тысячелетняя история и культура

A.l.i.c.e.

Тысячелетняя? А как же Петр I?

Виктор Пен

Не был а Рашке ) сказать нечего не могу )

Александр Ипатов

1 неповторимость 2 отличная от других

A.l.i.c.e.

1 в чем неповторима?2 совсем и напроч?

Максик Ласковый )

Если ты русская, то о чем этот вопрос?

Максик Ласковый )

Надо жить с душою России чтобы это понять. Вдохнуть дым русской печи, пройти по туманным лугам, искупаться в тихой реке и по утру послушать песню жаворонка... Это словами не передашь.

Ki
Kiss

Это картинка или это вы такая??? Капец

A.l.i.c.e.

Капец себяшку в зеркало делает)))

Демон Перекрестка

Не что иное как ее невъебенно ОБВМ.

Демон Перекрестка

Больше ничего в голову не лезет.

Алексей О.

Это искренность и справедливость.

A.l.i.c.e.

Как и в чем проявляется? Почему эти качества уникальны? Другим странам это не свойственно?

Алексей О.

Долгая история, не формата сего чата.

Люд- Мила

традиции своей страны надо знать

A.l.i.c.e.

При чем тут традиции моей страны?

Люд- Мила

при всём!

A.l.i.c.e.

Странный ответ, ну да ладно

Люд- Мила

странно этого не знать!

A.l.i.c.e.

Чего? С традициями своей страны я хорошо знакома. Но какое отношение это имеет к вопросу?

Люд- Мила

такое, что ты тупица!

♛В
♛Барин В Мехах♛

что это у вас там в латвии такое?)

A.l.i.c.e.

Не знаю, что у них там в Латвии. Вы в курсе?😂

♛В
♛Барин В Мехах♛

прости) почему я все время путаю)

Владимир Исаков

Это, как в твоей стране шпроты...

A.l.i.c.e.

Ни разу не в моей. Крупнейшим производителем шпрот яаляется Латвия. А в россии что производят, отличного от других стран?

Владимир Исаков

тебе из съестного?! Или оборонного?!

Николай

Вымысел лукавых человечков .

A.l.i.c.e.

Ну кто то же им заказывает именно эту тему

Николай

Те у кого миллиарды и миллионы на счетах в банках .

Николай

Высшие чиновники , владельцы крупных компаний , люди лезущие во власть .

A.l.i.c.e.

Вооот!)так что дело не в стоимости строчек статей в сми

Николай

Дело в том что жизнь и борьба в пирамиде продолжается ! 🙂

Н.
Никита ...

Смешанность многих культур)

A.l.i.c.e.

Ну не знааааю. Там столько разномастных эмигрантов...

Н.
Никита ...

Вы серьезно? Типо у нас их меньше?

Н.
Никита ...

Ах не заметил вы же из Эстонии, по всей видимости и не бывали в России

A.l.i.c.e.

Бываю каждый год. Иногда пару-тройку раз в году)

Н.
Никита ...

Когда живёшь постоянно видно кто только приехал и для каких целей, а эмигрантов здесь очень много, так что не могу согласиться с вами)

Н.
Никита ...

I congratulate them on this🎂🎉✨🎆🎊✨🎉🎊

A.l.i.c.e.

Ну я тогда поздравлю вас с вашими)))

Алекс Венцель

Умом Россию не понять...))))))))

A.l.i.c.e.

Да мооожно. Ничего сложного там в общем -то...

Алекс Венцель

Не, без бутылки не получится...

Алекс Венцель

Я непьющий...

Алекс Венцель

В детстве чистым спиртом напоили и с тех пор ни-ни...))))))))

Ангел 💕Соединитель

Это харизма и менталитет...

Наталь

неославянское мракобесие.

Епифания

Выдумка, фантазия, маразм

Епифания

Поскольку Россия всегда была отсталой страной, надо было это как-то объяснить и хоть чем-то гордиться

Elchin Kuliyev

большей частью выдумана

Yts - 62

Это заголовки газет.😁

Тамара Гончарова

Это НЕ Вашего ума дело.

Тамара Гончарова

Конечно, поскольку я в России живу и не задаюсь подобными вопросами о схожих категориях в других странах - в Эстонии, к примеру...

A.l.i.c.e.

И о чем это говорит? О вашем узком кругозоре? Об ограниченности взглядов и интересов?

Тамара Гончарова

Это говорит о том, что не стоит копаться в чужих достижениях, - а Вы копаетесь, ибо кавычки сигнализируют об этом. И МОЙ кругозор НЕ ВАШЕГО ума дело, оценки свои припасите для своего круга.

A.l.i.c.e.

Кавычки - потому что взято из чужого текста. Про оформление при реферировании знаете что-нибудь? Вы просто агрессивно настроенная тетенька. И не вам мне указывать, в чем копаться и чем интересоваться. Нечего по существу вопроса написать, гуляйте мимо, в свой круг общения. Я вас ге приглашала. А до вашего кругозора мне фиолетово.

((( Владимир )))

это два разных понятия

A.l.i.c.e.

Я их разве в одно объединила? Там союз "и", вроде.