A.l.i.c.e.

«самобытность» России и «уникальность» ее культуры - что это?

Ответы · страница 8
Stormbringer

блеф

A.l.i.c.e.

Россия пытается прошлым корректировать реальность?

Stormbringer

не хочу никого обидеть , поэтому промолчу....

A.l.i.c.e.

))) вы к нему не относитесь?

A.l.i.c.e.

Ненене! Это просто мое любопытство изо всех щелей лезет) извините. Можете не отвечать)

Stormbringer

да без проблем...папа у меня лицо грузинской национальности.....а с щелями будьте осторожней ))))

A.l.i.c.e.

Постараюсь))) а мы русские, но я не в россии родилась. Это так, для равновесия, чтобы вы меня в принадлежности к фсб не подозревали больше))

Stormbringer

ну простите... кто старое помянет , тому никаких премиальных ...))))

Виктор Шинкарюк

Люди

A.l.i.c.e.

В других странах людей нет разве?)

Виктор Шинкарюк

С таким нравом и натурой? Вряд-ли и

Виктор Шинкарюк

Это не объяснить! Если ты не русский человек!

Olga Ohorodnyk

все

A.l.i.c.e.

Глубокомысленный и исчерпывающий ответ