Морошка

Я сегодня немного стерва:
Холка - дыбом, помада - маком...
Чтоб свои успокоить нервы,
Стану...
хитрой китайской собакой!!!

Ответы
Марко Поло

Чтобы сбежать от этих засранцев, Спрячусь собакой среди китайцев! Лишь один изъян у этой идеи - Как бы свои же меня не съели...

OLEG GERMAN

Пожарте лучше норвежской рыбки, раскупорте финскую водку желательно клюквенную и после мы будем обсуждать, что , где и как!

Андрей Подобед

Но с собаками нынче туго- прокормить их не по карману. Соскочить чтоб с порочного круга, хоть немного беременной стану.

Ivan Samoshin

А стерве с холкой-дыбом и с помадой-маком, для успокоения своих нервов, не обязательно быть именно китайской собакой !?

Валентина

для стервы это не повод относиться к людям плохо. Ведь стерва знает истинную цену дружбе и человеческому общению.

Владимир Маматов

и когда нутром ты почуешь что на свете теперь не одна.холка ляжет нервы отпустит.. будешь думать--не собака же я..

Unknown User

Покусаю за пятку гостя
В башмак помочусь другому
Быть стервочкой слишком просто
Не попробовать ли по-другому?

Морошка

:)))))))))))))) по другому - так это завтра...а сегодня - на всю катушку....Заложил мне господь не даром....силу зверскую в слабую тушку:))))

Дмитрий Филипченко

Ну я я наберусь терпенья...укротителем стану строгим...Чтобы даже китайская сучка приглянулась ребятам многим!

Владислав Eршов

Прокрадусь и нагажу в кеды, Прокушу телефончик от Эппл, Надоели мне белые дрэды, Перекрашусь под Джонни Дэппа.

Людмила Гнатенко

Простите, в китайских собаках совсем ничего не понимаю...А вот немного стервой быть надо всегда.

Андрей Зотов

Почему все обожают китайское? А какже с тем что яживу в России, в самой дальней точке бытия

Папина Клюкувка))))

НУ УЖ СРАЗУ БУДЬТЕ ЛЬВИЦОЙ.И ЭКЗОТИКА И ПРЕСТИЖ)))ВСЁ КИТАЙСКОЕ ТЕПЕРЬ НЕ ОСОБО В ПОЧЁТЕ)

Морошка

эта порода всегда особо ценная была и будет

Папина Клюкувка))))

ВАМ ВИДНЕЕ)

Морошка

:)))))))))))))))) шучу я...сама доброта и спокойствое....

Фа
Фаина

чот мне прям страшновато,пойду-ка я делом займусь,чтоб не попасть под раздачу))))

Александр Татаринский

ну я с собаками не общаюсь,а позвони своему другу пусть утихомирит стервочку

Tallink

:-)))))...вот сразу видно ...у человека хорошее настроение....в воскресение.....:-)))))

Серж Яковлев

...браво Таис, но боже упаси, не довести свой Балаган до абсурда персонажей...

Галина Нижегородова

нельзя быть немного стервой...Как нельзя быть намного беременной....

Пыль Небесная

а я откровенна..донельзя)))и скажу..что это мне ..не понравилось

Морошка

:)))))))))) а и не говори! Я знаю............

Букенора Рено

Я сегодня останусь кошкой...потому, что снег за окошком.... ! 🙂

OLEG GERMAN

Лучше покладистой кошечкой, собакой как-то грубовато будет