Что такое психосоматика? Какого вкуса лимон? Что такое сенсомоторика? Предлагаю читать переписку с другими участниками.

Ответы · страница 4
Михаил Рыженков

Очень много вопросов сразу.

Михаил Рыженков

Слова мне правда не знакомые.

Тринадцатый

Вам это все для чего нужно?

Тринадцатый

Такие вопросы не для общего обсуждения

Тринадцатый

Сакральные знания должны оставаться сакральными, это не хлеб несущий

Юрий Трущенков

А что с этим потом делать ?

пока проработать дзен, научится ощущать вкус, запах, вызванный мыслью. подготовим отряд и шарахнем по всемирному "гизму", заодно быструю технику изучения иностранных языков освоим

Юрий Трущенков

К морю ... На солнышко ... Всё пройдёт ...

ой ли.. учебники уже есть, правда, падлы, дорого стоят.

Евгений Миронов

Предлагаю меньше курить)))

А если человек полностью отвечает за этот процесс и понимает, какой вред он себе наносит (или не наносит), умея грамотно (йога) выводить из организма никотин. мы же ходячая химическая фабрика, что тогда делать?

Денис

Я ПОНЯЛ ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ

постепенно в спорах будут появлятся ссылки, можете искать для читателей вы и выкладывать в переписку. темы: психосоматика, психофизика, чем мы видим, дзен. В ДЗЕНе очень подробный анализ по полям, как устроен, к примеру эхолокатор, и какое поле за него отвечает. далее по ходу будем добавлять.

накидай просто ссылки, спасибо

Например, наши разработки, российские, переведенные на русский язык http://rumagic.com/deir/book1/glava4.html. Здесь очень точно читаем, все что сами помним о физике, химии, математике, радиоэлектронике вспоминаем. Читая раздел о полях человека, сравниваем, например, аппарат МРТ соответствует воздействию какого поля, что такое эхолокация, локация, чем мы отличаемся от китов, какое поле отвечает. В каком виде и на какой неделе эмбрионального развития мы были у мамы в животе рыбкой.

Сергей Есенков

что? рекламмы не хватает?

Сергей Есенков

причем здесь - мой мозг???)))))))))))))))))))))))))))))0

Сергей Есенков

так вот - че у меня бошка 2 дня болит!))).....надо срочно - антивирус - принять!))))

Сергей Есенков

...нууу - куды вас - понесло!"))))

Юрий Ванеев

Пипец... Так сразу многа...

Юрий Ванеев

С участниками... в перемешку...

Юрий Ванеев

Право...циришь... значицца

Фило Софочка

срочно на свежий воздух!

Ура! Одного уже к земле матушке на поклон послали

Дуб, Quercus Robur

у которых психоделика?

Правильно, что задумал, то и сварганил..

Дарт Гуадэар

с мозгом че то связано

Дэир уже в открытом доступе

Разработки парапсихологического батальона

Дарт Гуадэар

киборгов без страха стыда и упрека, безжалостных убийц не знающих боли

Нет, умеющих сохранять мирное население

Дарт Гуадэар

вы о нем знаете? Лично знакомы

Alex Suanka

А какая у вас правда?

а кто то наорет и матом пошлет, а вы же случайно..

Alex Suanka

Так я и говорю у каждого своя правда. И уподобаться низости и мракобесия не стоит.

Просто мысленно пожелать любви и благодарности..

Alex Suanka

Да. Но говорят если тебе на ногу кто- то наступил. Значит ты в чем-то провинился. Подумай и исправь это.

молодца. Жизнь адекватна к нашим поступкам. Она же ксерокс наших мыслей. Отлично..

Achtiamschturmschtrullin

лимон-зеленожелтый..

Achtiamschturmschtrullin

А. на вкус, что-то такое нежное навроде сливочного крема)

Иногда и толстый пациент, посыпанный сахаром

Achtiamschturmschtrullin

Так вы, медработник?

А вы нет? Вы и слесарь вы и плотник и творец и огурец

Achtiamschturmschtrullin

))) да я слесарь, но турбинный.

Павел Примаков

У МЕНЯ СВОИ 2 ВОПРОСА

Павел Примаков

ОДИН ИЗ НИХ КАСАЕТСЯ ФУТБОЛА А ДРУГОЙ ИНВАЛИДОВ

разное или одно. Время.. Сенсоромоторно.. Я сижу или вы, неважно, и вспоминаю, как меня комуниздил муж, как не было денег, как не знала, чем кормить ребенка. если мужчина, вспомните о потере близких, о горе, день и час вашей утраты. ощутите ту боль, которую вы испытывали. Теперь зовите медиков мерять ваше давление и пульс. У человека, который полностью вошел в сие состояние только время будет различать его тело тогда и сейчас, когда он переживает, у более устойчивого мурашками и покалыванием пронесется по телу. А теперь вспомните себя но максимально со вкусом, цветом, нежностью на руках родителей. идет очень быстрый процесс регенирации клеток

об инвалидах и футболе.. думайте, задачу представления себя спортсменом задала. Визуальное и максимальное поредставление, что вы поднимаете, как на турнике ноги, вызывает сенсоромоторно сокращение мышц пресса. кто бежит во сне худеть? о результатах доложить..

http://rumagic.com/deir/book1/glava4.html попрактикуйте давать активность своим телам..

Павел Примаков

ПРАКТИКУЮ КАЖДУЮ ПОГОЖУЮ СРЕДУ

Владимир Лиховидов

Юля очень сумбурно.

Владимир Лиховидов

Немного выше все в подробностях

Владимир Лиховидов

Где приведен полный расчет, или вопрос по яснее сформулируйте...

разница в мм какова при отрезке в 1,2,3,4 метра. идет потеря или прибавка длины.

Владимир Лиховидов

Каждый метр 16 см. Юлия а зачем вам все это...

Владимир Лиховидов

По теории округления после 7 метров радиус увеличится на 1 метр 12 сантиметров. Это величина имеющая значение, а так 1 метр 16 см.

Игнатий Срамота

Вам это интересно?

Игнатий Срамота

читать чужие переписки? если только человек заинтересует 😉

здесь бесплатный мастер класс по самолечению

Волшебная На Всю Голову

это такая заманка?

Елена Труфанова

На фига коже баян?

а мне в связи с бандерлогами интересно, но не в маленьких, а больших сознательных группах. дабы дождь из лягушек вызвать.. устроить апокалипсис на отдельно взятой территории. для идиотов, режущих и убивающих друг друга и самих же себя в других воплощениях. реальность, это мы в системе окружности. в системе линейной, это настоящее, прошедшее и будущее.

Елена Труфанова

Это скорее вопросы для семинара, диспута на факультете психологии. Здесь же спрашивалка. Я её ощущаю как лёгкое времяпровождение.

чем мешает лекция, притом бесплатная, нами же друг другу даваемая.

Елена Труфанова

У меня сейчас другое настроение Лекции оставим до утра

Андрон Шрайбикус

Участниками чего?

здравствуйте, онлайнэксперимента.

Андрон Шрайбикус

Здравствуйте. А в чем эксперимент-то, и где искать переписку?

посмотреть переписку оператора с другими собеседниками.

Aleks

Будет интересно!

изучайте пока сопутстующую литературу. нам все дано и все в наших силах.

Людмила Гладкова

спасибо,не надо.

А лимон во рту есть? По факту?

Откуда кислота на рецепторах

Ну да. Это вы химическая фабрика, забывшая, что такое управление ею. Нравится платить деньги врачам - ваше право.

Людмила Гладкова

здрассьти!приехали!я о врачах начинала разговор?

О нас дебилах, забывших, что сам себе врач, ткач, государство и закон