Евгений Овсиенко

Если на свидании девушка отказалась принять букет цветов и большого плюшевого медведя, правильно я сделал, что кинул ее на прогиб в сугроб?)

Ответы
Лина

был бы вместо неё накаченный чувак, зассал бы рыпаться со своим медведем))) А так девчонка...справился МОЛОДЕЦ!!! ГЕРОЙ!!! мдя...куда катимся)))

Лина

конечно...ну будь королём тебе то кто не даёт?))) она королева, раз даже ты решил притащить букет и медведя...просто столкнулась с быдлом...ты даже не рыцарь...ищи себе девку на уровне "шлюха", там твои приёмы прокатят на ура))

Евгений Овсиенко

Эта история была 4 года назад, после этот королевы ушел по контракту в армию, сейчас у меня жена и ребенок)

Лина

я просто объясняю тебе что ты не прав и если ты не изменился, то не завидую твоим родным))

Евгений Овсиенко

изменился)

Лина

ну и молодец 😉🍎

Nikolay Orlov

Кого мишку...тогда правильно..а вот девушку если то нет..надо быть сильнее(духовно,а не физически)ее поступка.

Евгений Овсиенко

Почему? если она о себе дохера возомнила, то почему бы ее не наказать за такую дерзость?

Nikolay Orlov

Мужчина всегда должен оставаться мужчиной....и надо быть выше ее духом а не силой..этим вы накажите сильнее чем в сугроб..

Мила Немзорова

Нет. Неправильно. В жизни не всегда бывает так, как мы хотим. Это жизнь. Надо видеть людей вокруг , а не себя

Евгений Овсиенко

А если "королева" слишком много о себе возомнила, кто если не я, поставлю ее на место?)

Мила Немзорова

Для ее светлости найдуться люди. Но только в свое время. Не надо в людях видить плохое. Только хорошее

Евгений Овсиенко

В ней хорошего было мало)

Мила Немзорова

Значит это не ваше. Зачем за чужим гнаться. Ищите свое. Но только без злобы и жестокости

Евгений Овсиенко

А я по другому и не умею...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

абсолютно...продолжай в том же духе - и будет тебе счастье))😝

Евгений Овсиенко

А как еще быть с "королевами"?

Татьяна

Оставить королям или принцам, а себе найти доярку.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

Татьяна права - если хочешь рядом королеву иметь, будь сам королем)

Оксана

хм..а если она лежа да из сумочки пистолетик и контрольный в лобик Паф!

Евгений Овсиенко

Ну у нее был только нож и то она у мела им пользоваться, пока я ей не показал)

Оксана

жаль...что не умела,пусть балончик в сумочку положит

Дмитрий Gooner

ты принял единственно верное решение! Другого и быть не могло!

Евгений Овсиенко

Я тоже так думаю)

Дмитрий Gooner

странные они! подарки даришь - не нравится... сделал комплимент по поводу ее красивых усов - обиделась...

Евгений Овсиенко

Хахахаха) 😂👍

Алена Кравцова

ахаха...ном...нехер от таких подарков отказываться)

Евгений Овсиенко

Вот и я о том же)

Акакий Акакиевич

Неправильно. надо лопатой по башке и в кусты

Евгений Овсиенко

На тот момент лопаты не было с собой)

Акакий Акакиевич

Вот вместо веника в следующий раз берите лопату )

Евгений Овсиенко

Следующего раза не будет)

Со
Солнышко888

В итоге что? Она хоть жива,?

Василиса

Можен она не любит принимать подарки.

Евгений Овсиенко

А какая девушка не любит цветы?

Василиса

Цветы мы любим. Но не любим когда должны вам что то за них.

Евгений Овсиенко

Ничего мне за них не нужно было)

Василиса

Значит гордая она

Евгений Овсиенко

Или глупая?

Василиса

Зависит как долго вы знакомы. Если на первом свиданье подарил ей ,то понятное дело что откажется принять подарок.

Таис

Прально...так ей и надо...)

Евгений Овсиенко

Я тоже так считаю, а то возомнила себя королевой)

Таис

Нууу...

Маргарита Нейман

еще бы градусник сделал

Евгений Овсиенко

Нет, это наверное жестоко! А вообще было желание ей пару раз прописать в жбан)

Маргарита Нейман

А в жбан прописать не жестоко?😂

Б.
Бауржан .

сто пудов!!!

Евгений Овсиенко

От души)

Б.
Бауржан .

обращайся если что вместе будем втыкать их в сугроб)

Евгений Овсиенко

Хахахах) спасибо!)))

Женечка Иванова

Правильно

Женечка Иванова

Вроде да)

Евгений Овсиенко

Вот и отлично!)

Женечка Иванова

Спасибо)

Евгений Овсиенко

💐не грустите)

Женечка Иванова

Не буду)))

Natali

Вот вот

Евгений Овсиенко

Правильно или нет?)

Natali

Правильно...я бы еще и за прыгнула ....на нее...что бы мозг заработал

Евгений Овсиенко

Ну а я вот не стал добивать ее, хотя очень хотелось прописать ей пару раз в жбан, но джентльмен во мне сказал - не надо!)

Natali

Поддерживаю,она не стоит того

Зина Процив

Зачем?

Евгений Овсиенко

Самовлюбленная, невоспитанная дура - вот как я мог подняться до такого? Я из-за нее бросил спорт и ушел в армию по контракту...

Зина Процив

Надо жить и делать "не из за нее", а так, как тебе нравится! Нахрена спорт бросил???? Ну, в армии может быть тебе объяснят!

Евгений Овсиенко

Контракт уже подходит к концу, через 2.5 месяца дембель) в армии многое понял)))

Зина Процив

Отлично. Желаю тебе найти хорошую. Не наступай на старые грабли. Всегда приятнее начинать с чистого листа.

Евгений Овсиенко

Спасибо!)

Арболит М

дебил

Арболит М

да похуй в одной стране живем дебил

Евгений Овсиенко

Не уверен! У нас с Вами разный умственный потенциал!

Арболит М

долго ж ты писал , что с алфавитом ??не весь прошли??? ну ниче во втором классе продолжите)))дебил

Евгений Овсиенко

Вот мне интересно) Вы свой ярлык недоразвитого на всех вешаете, наверное думаете что мир состоит из таких же как и Вы "Дебилов"? К счастью Вы очень сильно ошибаетесь, но раз Вы на такой вопрос отвечаете столь простым и понятным словом, боюсь что мне ничего не остается, как согласиться с Вами, что Вы друг мой - настоящий дебил! Мне очень жаль!)

Арболит М

спасибо

Тина Тина

нет

Евгений Овсиенко

Причудилось будто это мое, да и она слабость мимолетную проявила ко мне) а потом все как-то завертелось)

Тина Тина

это простым словом называется, если она была бы не твоей.. не зацепил бы тебя отказ

Евгений Овсиенко

Так мы 2 года с ней прожили, а потом какой-то мелочный скандал...я спорт бросил из-за нее и ушел служить по контракту) Часто вспоминаю ее, но живу настоящим)

Тина Тина

военный?

Евгений Овсиенко

Уже нет, почти нет) 2.5 месяца еще)

Luna

Нет

Luna

Вот это уже интерессно)))) С этого места по-подробней)) Если девушка отказывается оь цветов то она шлюха или королева?

Евгений Овсиенко

Слишком требовательной была) пришлось бросить ради нее спорт, потом через год ее, и уйти в армию по контракту)

Luna

А какие запросы у шлюхи?)))

Евгений Овсиенко

У нее были слишком тупые запросы...внимание...средства...и клубы...потом она сказало что я быдло)

Luna

Ммм да)

Роман Васильевич

Нет

Евгений Овсиенко

Почему?

Роман Васильевич

Она и так в лужу села , завтра это осознает и хуже будет ей:)

Евгений Овсиенко

Хотел ей в голову прописать пару раз с ноги, но джентльмен внутри меня сказал что не нужно)

Роман Васильевич

Если ты девушке даришь дорогие подарки а она отворачивается даже не выслушав твоих признаний,беги от такой сразу даже не задумываясь... А руки расспускать это манера "питухов"

Евгений Овсиенко

Так я ее и не разу за 3 года и не ударил. Терпел постоянно) на прогиб кидал, н никогда не добивал)