ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Насколько вы ревнивы по шкале до 10 баллов?

Ответы
Ан
Ангел

Одари меня взглядом смущения,
Не заметным молчанием страсти.
Я не буду терзаться в сомнениях,
Всё что будет, в твоей только власти…

Деня Одинцов

10! И это нормально! Человек не будет ревновать пока не дадут повод! Говорю со своего жизненного опыта! Да я ревнивец но не попустякам

Владимир Шувалов

Ноль. Вообще ни когда не понимал ревнивцев и чувство ревности. Любимому человеку надо верить и доверять.

Костя Букин

8 наверное или 10, но до этого лучше не доходить, если человек раз обманул, он так и будет это делать

Юрий Будько

странный вопрос.не правда ли?? если Вы молоды!!!Ревновать значить ЛЮБИТЬ. Или Вы против ???

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не всегда.Ревность может быть больная.Вспомните Отелло

Юрий Будько

Согласен не всегда,Да и Отелло тут не причём просто больная сказка.не просто кажется не ревнует тот ,кому всё по барабану.

Михаил Седов

Всё зависит от сексуальности партнёрши . На сколько она активна, настолько я ревнив.

Изя Моргенштерн

Два или три, тоесть где-то пять ... никак не меньше двенадцати, если задуматься. 🤔

Вилаят Аббасов

каждый муж ревнивый если он любит тебя это и есть любовь вам женшинам не понять это

Антон Стальной

Я не ревнивый, так как девушка живущая со мной даже и не думает загулять на стороне

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

можно даже друзей ревновать))но это уже болезнь наверное)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да по разному....когда как накроет..... раньше не замечала за собой, а теперь макс 7))

Сергей Косенко

ноль если ревнуеш значит сам не без греха поэтому надо доверять друг другу

Павел Шило

0 только нужно предупреждать что б я мог со своей @@@@ делать сфетофор .

Шевчук Алексей

Напишите ответ...Абсолютный ноль. Если доверяешь, то значит уверен.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ты думаешь, что себя могут правильно оценить по этому пунктику?

Санёчек Я )

Неее я не ревнив просто взрывоопасен на сотку по шкале😁

Геннадий Косенко

Сообщи свой номер мобильного на мой +79051350517 - пообщаемся

Ruslan Ivanov

Я не ревную! Я делаю выводы и соответствующие решения…

Алекс Венцель

Вообще не ревнив...Это -же комплекс неполноценности...

Денис Демчук

Я не могу оценивать сам себя, но думаю что на 5 баллов.

Евгения

Сложно сказать. Нет поводов. А так бы, наверное, на 7