Hammer Crushing Rock

Не давно услышал , что один выдающийся деятель 20 века сказал :" каждый ученый и каждый интеллектуальный человек , который отвергает сверхъестественную природу Евангелия и отвергает Бога ,происходит от семени сатаны» , что вы думаете об этом?

Ответы
Лилия Бобрикова

Здравствуйте! Сверхъестественная природа- это сильно! Сказать, можно, что угодно, подумать тоже... Семя сатаны- тоже интересно.. Не берите в голову- сейчас в современном мире, все это ложь. Не всегда получается как надо.. Но, стремиться всегда нужно только к доброму!

Катерина Просветова

ученым и интеллектуалам свойственен ум, а это не самое главное в человеке, компьютер поумнее человека, а вот совести у него нет. Те, кто отрицает Бога, отрицает совесть и сам ее не имеет

Татьяна Королёк

так и есть счас правит сотона но к 2024 всё изменится ворота будут открыты но не для всех

Табуретыч

Природа Евангелия божественна,а не сверхъестественна,а вот атеизм да,от сатаны он.

Hammer Crushing Rock

А разве Бог не сверхъестественен?

Табуретыч

Он естественен.

Табуретыч

Непостяжим не означает что сверхъестественен.

Hammer Crushing Rock

Мда ну и заморочки у вас в башке 😆😆😆

Табуретыч

Это не заморочки,а анализ умственной деятельности. )

Табуретыч

причём не моей,а святых людей,которые действительно постигали Бога..

Улугбек

Вообще-то, мой отец (носитель семени) был потомком священнослужащего... муллы...

Улугбек

Какие доводы?...

Улугбек

Не знаю таковых... Вот о невесомых слыхал, но лично не видывал ещё...

Hammer Crushing Rock

Понимаю хотя думаю вы знаете больше чем говорите

Улугбек

Вы шутите, Профессор....

Улугбек

Я слишком откровенный, чтобы хоть что-то утаить бы мог...

Emy

Ето бред. ^_^ меня в капусте нашли, вывод- я семя капусты а не сатаны )))..

Ognennaya Salamandra

Что и тот и другой были людьми. И они могли ошибаться. Оба.

Woman Rud

ничего... вера дело добровольное и неверие тоже

Hammer Crushing Rock

Думаю нет , добровольное это выбор

Woman Rud

сути не меняет..пусть выбор доброволен

Верю-В-Атея( Он)

А я то думаю ,что это от меня серой попахивает.

† † † Мари † † †

От его семени ни кто не произошёл и не может

Татьяна Почеревина

Нет, просто воспитаны немного в другом духе

Александр

Что таки у Сатаны нет перебоев с семенем...

Кети Ципилева

Я считаю это правильно и точно сказано

Ульначка Таркоиа

Я с ним согласна 👍 это так и есть

Марчелла Клокова

Похоже на сектанские проповеди .

Марина Кононова

Я не делю мир на черное и белое.

Нина Ширяева

я не вдаюсь в подробности

Бортинженер Летающей Тарелки

И хтой толхуенноизвесный

Вл
Владимир

И чем он выдающийся?

Hammer Crushing Rock

Не буду говорить а то вы сдохните рт зависти

Игорь Ватник