Милисен Терпеливый

Всего 5 человек отделяет вас от благосостояния. 5 друзей или знакомых! Узнать о чем речь можно посмотрев двухминутное видео на сайте http://tralliwalle.glplanet.net
Вопрос в том насколько вы ленивы чтобы действительно взять и заняться этим?

Ответы
Марина Южакова

И что,это реально 5 моих друзей отделяют меня от моего благосостояния??????мдааа,не ожидала от них такого......Кстати не так уж я и ленива,потому как стала вообще отвечать на ваш вопрос.

Нина Пинегина

мы уже это проходили... я убеждена, что благосостояние мне приносят только заработанные деньги, а даром полученные - даром и уходят.

Елена Строкина

это можно и перефразировать_ всего надо сделать 5 человек несчастными, нажиться на них, и не лениться это делать- и будешь богат!

юрий кузьмин

я действительно ленив что бы этой глупостью заниматься но лохи будут всегда и ты найдешь их можешь не сомневаться

Геннадий Домнич

Бесплатный бывает только в мышеловке!С неба никогда ничего не падает,кроме метеоритов!

И*
Ирина **

Я - ленива! Если что-то начинаю делать, то только для благосостояния семьи .

Екатерина Удовенко

предпочитаю работать в компании Ток Фьюжен. Хочешь знать что за компания?

Наталья Зайцева

ПОЧЕМУ ЖЕ...ДЕЛО НЕ В ЛЕНИ А ПРОСТО НЕТ ВРЕМЕНИ...ЕСЛИ ЗНАЕШЬ ЗАЧЕМ ЗДЕСЬ

Ирина Яншина

Ты уже второй день здесь втираешь насчет своего видио ! Оно кому надо ?

Seller Treade

Благосостояние мне будет если я посмотрю сайт "траливали"??? Мозг есть?

Seller Treade

Сергей Маслов

Вопрос не корректный. Насколько у вас хватит ВРЕМЕНИ заняться этим

Николай Шкурин

Как наберётся по больше народу , вот тогда и посмотрим ваше видио.

Ксеник Воронина

Эм....я не ленивая,просто я не делаю того в чем не вижу смысла

Светлана Кузина

опять какая-то замануха типа отправь и все приложиться

Лариса Рудавская

не мне просто некогда,уезжаю,скинь через неделю,добро?

Ч(
Чарос (*_*)

Старые неотвеченные вопросы удаляются автоматически.

Зоя Прудникова

О своей лени ничего не знаю... пусть так и остается...

Александра Шевченко

это опять голд лайн? если да, то уже достали!!!!!!!!!!!!!!

Igor Buriak

на видео инструкция как ликвидировать 5 человек?