Павел Броздняков

"Ликом пригож, а речами умилен. Только в глазах царит холод могильный. Он даст тебе успех и достаток, щедро одарит и сребром и златом. Только не даром так добр он к людям. Время придёт - по счетам платить будем. Сокровища в раз тебе станут постылы, на век в кандалы тебя заключит он." О ком идёт речь?

Ответы
Aziza Salimova

я даже и не знаю. что то знакомое. А чьи слова?

Павел Броздняков

Гюнтер О Дим, персонаж произведений "Ведьмак."

Aziza Salimova

я даже и не знаю. что то знакомое. А чьи слова?

Лилит

Сатана,Люцифер,дьявол

Ольга Мириевская

Ответ в ГУГЛе: "Песня о Гюнтере". А вот что такое "истЕнное зло"?... - это я у Вредины спрашиваю.

Лилит

Наверное)))это я)))

Павел Броздняков

Всё верно, Гюнтер О Дим.)

Ольга Мириевская

Тогда, пожалуй, вредина - это я! Не могу спокойно пропускать ошибки. Как вообще это возможно в век интернета?...

Лилит

Бывает

Наталья Суровцева

о боге

Павел Броздняков

О каком?