Jula Mashova

В той жизни меня звали Альберт.Я была мальчиком воякой,жила в республике Коми,чем так грешила что страдаю по сей день

Ответы
Fahr

может Альберт бабушку не слушался?

Jula Mashova

Ого

Fahr

опять не угадал?

Jula Mashova

Может быть

Fahr

эх...

Алексей Неважно

И откуда же такие познания то?😂

Jula Mashova

Магия

Алексей Неважно

Магия это сказка

Jula Mashova

Нет

Jula Mashova

Нет

Алексей Неважно

Думайте как хотите, ваш выбор

Mr
Mr.empty

Реинкарнация?!!

Jula Mashova

Что это

Mr
Mr.empty

Реинкарна́ция (лат. reincarnatio[1] — «повторное воплощение»[2][3]), то есть перевоплощение; также переселе́ние душ, метемпсихо́з (др.-греч. μετ-εμψύχωσις[4] — «переселение душ»), — группа религиозно-философских представлений и верований, согласно которым бессмертная сущность живого существа (в некоторых вариациях — только людей) перевоплощается снова и снова из одного тела в другое. Эту бессмертную сущность в различных традициях называют духом или душой, «божественной искрой», «высшим» или «истинным Я»; в каждой жизни развивается новая личность индивидуума в физическом мире, но одновременно определённая часть «Я» индивидуума остаётся неизменной, переходя из тела в тело в череде перевоплощений. Ряд традиций утверждает, что цепь перевоплощений имеет некоторую цель и душа в ней претерпевает эволюцию. Представление о переселении душ присуще не только ряду религиозных систем, но встречается и в отрыве от какой-то религиозной системы, например, в личном мировоззрении.

Jula Mashova

Да