Вячеслав Лебеднов

Ваше отношение к лекциям академика РАЕН и профессора московской духовной академии Алексея Ильича Осипова

Ответы · страница 3
Alexandra Levina

Для этого нужно на них побывать или прочесть конспект таких лекций.

Вячеслав Семидоцкий

как относиться можно к умнейшим и достойнейшим людям? с УВАЖЕНИЕМ!!!

Валентина Уфимцева

Ни того ни другого просто не слышала да и честно не интересовалась

Марк

Конечно положительное, но только для хорошо подготовленных людей

Татьяна Меркулова

Не читала, не слышала, не знаю, поэтому мнение высказать не могу!

Елена Борисенко

Не приходилось слушать, киньте ссылочку, если есть в интернете

Дмитрий Другов

Я с ним на брудершафт на трапезе чаёк не попивал...... 😮 🙂 👍 😉

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

нравятся...смотрю иногда!хороший дядечка и говорит доходчиво

Анна Давыдова

никакого не имею к ним отношения - ноль целых, ноль десятых....

Anton Musulmanbekov

скептическое, как и к догматическому христианству вообще...

Вадим Кузьмин

Не слышал, не знаю. Стало быть, и отношения никакого не имею.

Александр Пономарёв

некоторые вещи говорит правильно, если мундир не защищает

Светлана Тамбовцева

С точки трансцендентальной феноменологии - вполне, вполне

Тугеус Владимир

Не смотрю, т.к. РАЕН - сборище самозванцев, в отличие от РАН

Ольга Левчук

если не призывает к агрессии и анархии - то пусть читает....

Наталья Бугай

Не была на лекциях,не могу ничего сказать по этому поводу)

***

Не являюсь слушателем вышеназванных лекций, к сожалению.

Larisa Evert

Да никакого отношения, а что следует ознакомиться с ними

Вячеслав Лебеднов

каждый человек сам для себя решает.....

Ил
Ильгиз

не могу сказать, не смотрел, в двух словах не просветите?

Наталья Маркова

Если бы не излишний популизм, то серьёзно относилась бы.