Сергей Алексеев

Сегодня был на даче у друзей.У них малыш, нужно было натянуть верёвку что бы пелёнки сушить... Между двух металлических столбов круглых по сечению. Кто как бы это сделал?

Ответы
Лана Сергеева

Если они не очень высокие, то вставила бы деревянные черенки вверх труб и завязала веревку на них. А что сделали вы?

♥И
♥ Ия ♥

Схему нарисуй ?! 😉 (просто привяжи к столбам и палкой высокой подопри на середине, что б по столбам не сползала. ))))))

Сергей Алексеев

можно без палки. Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Сергей Алексеев

Как тут схемы рисовать незнаю.

♥И
♥ Ия ♥

Я пошутила насчёт схемы. ))))) Просто не совсем понятно описание "круглые по сечению" для людей гуманитарных. ))))

♥И
♥ Ия ♥

А с вузлами ты меня вообще загрузил ! Но... и заинтриговал. ! 😉 Пошла гуглить, - что это за узлы ( может в хозяйстве пригодятся. )))))

♥И
♥ Ия ♥

О ! Разобралась ! Вся хитрость в фургонном узле ! Спасибо , - полезная информация.

Людмила Фральцова

Вообще-то всегда веревки натягивают на круглые столбы- очень просто -через узел

Сергей Алексеев

Какой ?

Ди

если потуже затянуть узлы, то на некоторое время хватит

Оксана Скрипачева

просто веревкой завязатъ и протянутъ

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Татьяна Тюрина

да НИ как, сушилку купить надо

Дарья Бакстова

привязать к столбам да и всё

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Лариса Ковалева

как мыслишь так и натягивай

Татьяна Филина

сделать нужно лучше других

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Елена Емелина

как смогла бы так и сделала

Юлия Потапович

ну это не женское же дело!

Оля Прийдак

у мужчин спросить надо..

Юлечка Юрьевна

оооуууу....не ко мне.

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Юлечка Юрьевна

буду знать!!

Юра Григорович

НАНЯТЬ ШАБАШНИКА !

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей! А на секономленное можно цвиты жене купить. Или самому шабашить.

Наталья Романова

весело и с матом...

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Наталья Романова

фантастика.....вам уже своих заводить можно....:-))))

Татьяна Карпенко

Это к мужчинам )))

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Татьяна Карпенко

Отлично! Садись - 5! )))

Валентина Дроваль

ВО ПРОБЛЕМА.........

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Niherasebeblia

боже,а вы все еще пеленками пользуетесь!памперсы дешевле выходят по экономии воды и времени!

Юлиана *****

ну и вопросы((((((((

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Юлиана *****

думаю мне это не пригодится, но все равно спасибо)

Елена Александрова

не приходилось

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!

Елена Александрова

здорово.глаза боятся.а руки делают.

* Айданочkа *сулейменова

я бы молча)

Сергей Алексеев

Дарю.Привязал к первой опоре верёвку можно бантиком, можно колмытским, можно якутским узлами. Потом сформировал маленькую петлю и по ринципу фургонного узла натянул верёвку. Она встала как струна, дёргал -звучит. Пелёнки выдержала свободно -даже не провисла. Главное никаких гвоздей!