Heli Kyte

Есть кто разбирается в стирке и одежде? На майке поло пять пуговиц. Две всегда расстегнуты, остальные
застегнуты. По определенным причинам была застирана под проточной водой
только верхняя часть поло (от воротника до окончания всех пуговиц),
после чего ее прополоскали и высушили. После этого стали расстегиваться
две следующие пуговицы и только самая нижняя, на груди, держится. В чем
может быть причина, как могло повлиять данное простирывание на это?

Ответы
Марина

Петельки растянулись похоже. Можно прихватить по краям немного.

Марина

Ну вы прям расследование затеяли) надо просто исправить ситуацию и успокоиться😊

Heli Kyte

Да просто на вопросы отвечаю) Возможно петли подшить, да. А не могли ли они еще растянуться при удалении лишней воды после ополаскивания?

Марина

При отжиме? Запросто.

Heli Kyte

Скорее всего так и получилось. Потому что при полоскании в раковине выжимают традиционным способом. В данном случае было так: одной рукой за воротник, другой за место ниже последней пуговицы, и весь этот участок скручивался. И только после сушка.

Марина

Ну вы даете😁 Шерлок)))

Светлана

У жены спросите 😃

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

мистика, не иначе,..