Роман Обрамович

Уже скоро появится Жидкая Броня - бронежилет нового поколения, который намного легче своего предшественника. Такой бронежилет обещает существенно повысить безопасность военных и расширить зону действия бронированных элементов. Как вам ? )) 🖼 О тестах Жидкой Брони можно почитать здесь: https://militaryarms.ru/novosti/zhidkaja-bronja-uzhe-realnost/?

Ответы
(*
(*_*)

Миру мир 😆

Роман Обрамович

А я рулевой , так что очень хорошо если ты не собираешься покупать в скором будущем машину ))

(*
(*_*)

Нет такой цели 😆😆😆мне проще на автобусе или на такси

Роман Обрамович

А мне не комфортно быть пассажиром , люблю сам водить ))

(*
(*_*)

Ну ты ездец 😆😆😆😆

(*
(*_*)

🥛😆😆😆