Фрекен Снорк

Сегодня девочек в дочкином классе поздравляли и вместо стандартных безделушек подарили им букеты цветов из воздушных шариков! Вся школа к ним в класс с этими цветами фотографироваться ходила )) А какие подарочные необычности вам (или вы) устраивали?

Ответы
Aljona Nareiko

👍😄 почти 15 лет назад, на доченькин ДР подъехала к дому, позвонила ей по телефону, чтобы вышла на балкон и из моего джипа вылетают 18 огромных , блестящих шаров!!!!! Они были на длинных верёвочках!! Вот она пищала!!!!! До сих пор помнит!

Фрекен Снорк

Здорово!!!

Seduce Mi Mente ;)

Мне в том году подруга подарила фотоальбом с фотографиями и там разные своего рода надписи, пожелание , шутки. фотки которые только своим показывать можно )

Aljona Nareiko

А ещё, когда ей было 5 лет.( это25 лет назад) Я подарила ей огромного медведя, он был в красивом зеленом пакете! Для тех времён это был сумашедший сюрприз

Галина 🌻

На свадьбу друзьям, подарила кирпич))) Там, правда открытка с деньгами привязана была)) Это было 5 лет назад. А они его до сих пор хранят)))

Фрекен Снорк

почему именно кирпич? )) с каким подтекстом?

Галина 🌻

Первый кирпич на постройку собственного дома. Я там что-то красивое сочиняла.. Уже не помню))

Кл
Клара

удобно стало людям,есть всего лишь один день,когда можно заметить человека,а остальное время люди снова уходят в виртуальность.

Варвара

Конфеты, завёрнуты, как дневники. На них ручки, карандаши, резинки и прочее в красивом оформлении.

Наташенька

А у нас девочкам мальчики в классе подарили шоколадки...с фотографией и именем на упаковке!)))

Фрекен Снорк

Здорово! Сами придумали или родители помогали?

Наташенька

Родители конечно! ...1-й класс)))

Фрекен Снорк

Молодцы ))

Наташенька

Да! Мальчиков девочки 23 февраля тоже такими же шоколадками поздравляли. ))) У меня внучка - принесла сегодня подарок...довольная!!!)))

Marina Davidivskiy

Я дарила корзину цветов. Цветы были со сладким вкусом.....Знаете такие букеты из конфет...

Фрекен Снорк

здорово!

Marina Davidivskiy

Да.Всем понравилось...И красиво и вкусно....

Константин Южный

Огромную коробку подарил племяннице на день рождения, с шариками воздушными внутри.

Фрекен Снорк

Супер!!!

Константин Южный

Так вот( я не дописал , случайно энер нажал) Она эту коробку открыла, шарики разлетелись по-комнате... а дальше она позвала подругу и они в этой коробке неделю жили.... то-есть не вшариках дело было , а в коробке...)))

Фрекен Снорк

Как кошки )) те тоже коробочки любят ))))

Олег Ахмедов

Подвесные буквы и надувные цифры на юбилей. Дочку отвезли в бассейн с дискотекой.

Владимир Лунин

Я своим женщинам на работе испек печеночный торт, они визжали от удовольствия

Фрекен Снорк

Прям сам? Или жену поднапряг? ))

Владимир Лунин

Сам, жена даже рецепт не знает, я ей тоже его пеку

Фрекен Снорк

Респект!!

Владимир Лунин

Правда не в первый раз, у меня их там много я один, вот и каждый раз балую разными блюдами, в этом году плюнул, надоели , ничего хочу придумывать нового, но мне прямо сказали, что такой печеночный торт твой мы с удовольствием, я вообще расстарался, привез, раскрыл и от запаха у самого слюнки потекли, а они визжали, начальница чуть не в любви не призналась...

Фрекен Снорк

Здорово!! Молодец!

Владимир Лунин

Да ничего такого

Василиса Евгеньевна

я работала за рубежом, и нам там хозяин подарил по тюльпанчику и шоколадке.

Друг

Всякие красивусие изделия из мыла - букеты, фигурки. Это из последнего.

Марина

От этих шариков гибнут дикие животные. Они принимают их за еду

Миша Чернов

да уж...раньше радовались просто а теперь с фото и сэлфи только

Ri
Rion

Никаких, обычно возил в новые места

Скиталец

обычно ограничивались открыткой

Гамид

короновирус .....школу не ходим

Nikola Mahkov

-не помню-какая-то мелочь--

La Testa

Можно в личку ответить?