Саня

Очень тонкий вопрос. Работаю и во вторую и в третью смену. Один из напарников садится на хвоста чтобы со мной уехать после работы. Вроде я на машине и по пути докинуть его. Вроде как бы не сложно, но реально напрягает когда в машине посторонние люди. Как отшить вежливо?

Ответы · страница 3
Ольга Тымченко

Сказать что вы едите на заказ за людьми..за деньги..типа такси подрабатываете..и мест нет

Елена Ефимович

сказать прямо, я хочу до дома ехать один. Не бойтесь обидеть.Нормальный человек помет

ekaterina balanova

нормальный человек не сядет на хвост многократно, не предложив даже бензин оплатить. нет. такой не поймет.

Особенная Особа=)

Скажы чесна, а главнае твьорда: -Я сегодня бис ПАСАЖЫРАФ!!!... мала ли куда тибе ещё нада

Ин
Инна

Прочитала, откуда Вы, и в очередной раз убедилась, что в Нижнем Новгороде живут жлобы

Саня

Стоп! Получается я обязан возить кого то в СВОЕЙ машине? А если этот кто то болен (ковид, эпилепсия, пневмония,...), а я потом посажу в эту же машину своих жену с ребёнком? Это жлобство? Я думаю это забота о своих родных. Ладно, проехали, вопрос был написан до эпидемии. Мне некомфортно когда в машине кто то кроме членов моей семьи, уже никаких манипуляций- надо в первую очередь отвезти напарника, а потом давать круг- в магазин тот же, на заправку, опять же жена позвонила- мне надо в другой конец города вдруг неожиданно....жлобство????

Ин
Инна

На мой взгляд, да. А, если нужно не домой, а куда-то ещё, то ведь можно об этом сказать человеку, в чём проблема - то? Насчёт того, что человек больной, так ведь он не бомж с улицы, а коллега. И потом, ваши жена и ребёнок никогда не ездят в общественном транспорте, не ходят в магазины, в другие общественные места? Так ведь везде могут быть больные. С такими маниями лучше дома сидеть

Саня

Я вас понял.... у меня нет слов

Angela На Метле

сказать, что нужно на часок куда-то заехать или что я не домой, извини. так и отвыкнет

Юл
Юла

Ужас какой... если вам по пути, почему бы не помочь человеку..тем более напарник🤔

I.𝕂öt

Юла, ответ прост, вот ты скольких своих сменщиц подвезла бы? но не в лес...😹😈

Юл
Юла

Несмотря на их мерзкое поведение, подвезла бы)

I.𝕂öt

а бяку?)

Юл
Юла

Сначала бы переехала, а потом подвезла)

Любовь

ПУСТЬ если любит на машине сам купит а концы надо сразу отрубать таким хитрожопым !!

Альциона Эта Tau (Кнопа)

увы, соврать, что у вас появились другие маршруты - и это личное, т.е. нам не по пути)

Саня

Например- поехал на блятки через Канаду на собаках?)))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

и в канаде останешься до утра, а третий - лишний))

Евгения

Попросить оплатить половину бензина. Или сказать, что едете в другую сторону

Александр Богданов

Как отшить...?Просто так и скажите,как есть...это и будет вежливо и честно...

Milky Way

несколько дней подряд скажи, что едешь совсем в другую сторону по делам

Кр
Кристикаа

Скажите, что переехали) Или несколько раз скажите, что сегодня не домой.

Cherry Cherry

Сказать, что едешь в другую сторону, сменил адрес или что-то в этом роде

Пани Малгожата

скажите, что сегодня едете в другую сторону и так несколько раз подряд

To
Torkvemada

сделайте кольцо на квартал в обратную сторону!

Станислава Яворская

поставьте один раз песню группы Ленинград Дорожная ...😁😆😅

Armen Avanesov

Поделить транспортные расходы,будет либо компенсация,либо отстанет

Татьяна Неизвестная

сказать, что вам в другую сторону или куда-то надо заехать, например

Жанат Богенбайулы Есенбаев

скажите, что супруга переживает от постороннего запаха в салоне.....

Морское Око

Сказать, что едите в другую сторону и встречаете другого человека.

Succuba Redhead

Постоянно делайте вид, что вам - в другую сторону. Пока не отвыкнет.