Капа Магна

С чем можно сравнить беспомощность при вдевании одеяла в пододеяльник?

Ответы
Павел

....когда студент костоправ-травматолог сдает экзамен в древности... кладут глиняный кувшин в холщовый мешок, разбивают кувшин внутри мешка и предлагают собрать осколки в цельный кувшин снаружи мешка будущему костоправу)) Ловкость рук))

Капа Магна

Спасибо за ответ)

Игорь Морозов

Что то вроде ловли чёрной кошки в тёмной комнате . Особенно когда её там нет - но это для особо одарённых !

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте. Ну если только, когда пытаешься развязать целофановый пакет.

Капа Магна

Добрый вечер. Пожалуй, Вы правы.