Sergey

Мы знаем, что никотин - яд, но верим, что водка - противоядие!!!?

Ответы · страница 2
Григорий Сайгаков

Как курение показывать в фильмах, так это вредно, а как бухалово, убийства, наркоту — ниче так…

Sergey

согласен, хорошо ещё что э р о т и к у не научились красиво снимать, а то ещё бы много интересного увидели. ☕

Св
Светлана

Глупости это...Это пагубные привычки, которые не прибавляют здоровья и деградируют личность..

Св
Светлана

Муж был замечательным человеком...но наступили 90 годы...безработица...развал...зарплату не платили и он сломался...пошла дешёвая водка и всё полетело... Я его умоляла, что поддержу, помогу, но его уже было не остановить...Началась деградация и зависимость...Он стал распускать руки...Он 1,86м Я уже думала о детях...Я ведь прежде всего МАМА..

Sergey

да, 90 годы многие судьбы поломали, я сам свою выгнал из дома, хотя мне другого не чего не оставалось кроме как убить, но 2 детей, пусть думаю живет, и у многих такие же трагедии происходили, быдлу дали свободу, а они не знали что с нею делать.

Св
Светлана

Вот видите...Это жизнь и каждому своё. Я вырастила детей и у меня внучке почти 4 года..Я спать...Спокойной ночи! У нас почти 5 часов утра..

Sergey

спасибо Свет вам за откровенность, с такими людьми всегда приятно общаться!!! 🌹

Св
Светлана

Я тоже за порядочность...У меня страница закрыта на Однокл... предложи мне дружбу и укажи просто "коллега"

Лена

смотря в каких количествах, в малых дозах - противоядие, но не все это знают, хотят проверить...

Sergey

да, что , что а проверять мы умеем. 😄

Людмила Петрищева

Вроде бы водка мягкая,сигареты лёгкие,сок добрый,но почему же на следующий день так хреново?

Sergey

это у нас два приятеля выпили по две бутылки кагора, и удивлялись почему болит голова, ведь вино то церковное. 😄

Людмила Петрищева

Причастились.Да перебрали.Вот Боженька и долбанул по голове

Sergey

пришли еле живые, лица как спущенный баллон а на голову компресс надо ставить.

Людмила Петрищева

Больше они так не будут.Всё надо когда-то попробовать

Sergey

по этому и надо всё в меру, и пить и есть и любовью заниматься.

Надежда Александрова

Курение и спиртное разрешенный наркотик. А никотин может быть как ядом так и лекарством.

Sergey

так ведь у нас все лекарства на спирту. ☕

Надежда Александрова

Ну что и требовалось доказать, что одно и тоже вещество может быть как ядом так и лекарством.

Марина

Добрый Вечер в Субботу! Он Знал...Он Верил..... Мы знать Хотели...а Что с ним Сейчас!!! 🙂 😉

Марина

Татьянин День))) Поздравляем! 🙂 😉 👍За то, чтобы в нашей жизни было больше пирогов и пышек,но меньше синяков и шишек! :)Выпьем за интеллектуальную мощь доминанты сегодняшнего застолья! 🙂 🍷 🍷 🍷)))))))))) ой напилась я пьяна))))

Sergey

мы пружины не знаем свои, мы не ведаем, чем дорожить, а минуты вчерашней любви - помогают нам день пережить! так выпьем за любовь!!! 😄

Марина

🙂 😄 ;)Давайте!!! 🍷 🍷 🍷 👍Хочу поднять бокал за ту Любовь,что счастьем приходит к нам в сердца!За ту, что будоражит нашу кровь!За ту, что помнить будем до конца! За ЛЮБОВЬ! Любите и Будьте Любимы!!! 👍 😉 🙂

Sergey

с большим удовольствием, и сразу в люлю, сон тоже не плохая резвлекуха. 🌹

Марина

Благодарю!!!спасибо и Взаимно! 👍Хороших Выходных!И Отличного настроения!!!Хочу беречь людей рядом с которыми я свободна в эмоциях,желаниях и чувствах!) 👍

Надежда Миронова

кстати водка в разумных количествах очень полезна, она выводит из печени токсины...

Sergey

вот про то и речь, а не до порасячего визга пить. ☕

Людмила Назарова

Ну есть и витамины, содержащие никотин и водка является бактерицидным лекарством

Sergey

я считаю что если пить очень немного то и страшного не чего нет. ☕

Людмила Назарова

Конечно, 100 г не помешают для снятия стресса

Людмила Есопова

Я не сторонник вредных привычек,но чрезмерное употребление даже воды не полезно

Маша,да Не Ваша ))))

вы можете верить в любую чушь..))) но это не говорит об истинности ваших мыслей..)))

Sergey

но истина не может быть вечной.

Маша,да Не Ваша ))))

водка-противоядие к никотину-это логика?))))) улыбнули..))

Sergey

а с помощью никотина, женщина из себя лошадь выгоняет, вот и опять на душе весело.

Sergey

ну что вы сразу выводы делать, я просто весёлый человек.

Маша,да Не Ваша ))))

н-да?)) как то не уловила..)

Sergey

так отгоните ваши мрачные мысли, и сразу всё покажется прекрасным.

Маша,да Не Ваша ))))

оставьте свой нравоучительный тон..))

Тамара Калашникова

одно другого не лучше если перекуришь медленно сума сходишь а перепьёшь сразу

Sergey

так ведь надо самую малость. ☕

Тамара Калашникова

я слышала одно выражение не умеешь не надо и начинать

Любовь Майорова

курить вредно,пить вредно,сексом заниматься вредно. так зачем мне такая жизнь.

Sergey

как это зачем, разве вам не приятно будет свежо в гробу смотреться. 😄

Татьяна Курносова

Водка иногда бывает очень полезной, но при отравлении грибами она не поможет.

Татьяна Курносова

Повара уволили. Мне лечение оплатили.

Sergey

ну хоть что то, но всё равно осадок остался.

Татьяна Курносова

Ну да аллергия страшенная.

Sergey

хорошо что живы остались, а аллергию вылечите.

Sergey

и вам только всего доброго! 🌹

Belich Roman

Этиловый спирт является антидотом к метиловому... Но ни как ни к никотину... ;-))

Belich Roman

никотина ?

Sergey

спирта, ведь все лекарства на спирту, здесь уж не поспоришь.

Belich Roman

а... А то капля никотина убьет лошадь... ;-))

Sergey

нормальная женщина, куревом из себя лошадь выгоняет. 😄

Belich Roman

;-))

Любовь Родина

это лекарство в нужном количестве качестве и нужном месте только не путать

Sergey

все правильно у вас только почему то другие этого не понимают. 🌹

Надежда Юрасова

Смотря для кого! Хорошо если бы только никотин! А то тут уже и спайсы рулят.

Sergey

я всегда рулю в нужном направление. 😄

Вера Комарова

Каждый по своему думает я считаю и то и другое нежелательно для здоровья

Sergey

в малом количестве всё полезно. 😄

Вера Комарова

Если нравиться а если нет?

Sergey

а вас кто нибудь разве заставляет, грызите семечки и будьте счастливы.

Лена

Ну да, если выпил некачественное спиртное, разбавь качественным и ок

Sergey

к чему бы это, имидж меняем или в новый год, в новой одежде и точка.

Лена

Да , просто себя порадовала

Sergey

это ведь хорошо когда появляется новизна в одежде, все надоедает и набивает оскомину, а здесь как елочка, всё с иголочки.

Лена

Это точно. С наступающим

Sergey

спасибо большое, и вам удачно справить новый год, здоровья и больше удач! 🌹

Елизавета

Нет мы знаем что все это вредно, но не хотим лишать себя удовольствия

Sergey

а посему и придумываем всякого рода отговорки. ☕

Елизавета

Иногда даже не придумываем.

Sergey

ну почему же, пьянку называем: охотой, рыбалкой, баней, футболом.

Елизавета

Все по той же причине. Очень уж себя любим

Да
Дальнобой

И часто не задумываемся что тем самым наносим больше вреда здоровью.

Sergey

у нас можно в солдаты пойти и умереть, так что у кого какой удел. 😎