Леди Мила

🖼 Новый памятник Есенину в Москве .... неоднозначно?

Ответы
Андрей

Это больше напоминает заготовку, нежели конечный продукт. Интересно, что имел в виду автор - упадок, декаданс и депрессивный психоз?

Леди Мила

тоже не понимаю

Андрей

Наверное это тенденция нашего времени, вот как реставрируют теперь и это не единичный случай. 🖼

Леди Мила

🤷‍♀️☹️ я много подобного видела

Андрей

Потомки будут изучать малокультурных предков, особенный шик будет поселения - человейники. Рабочие особи предпочитали жить в цементных мешках, нагораживая их во множестве друг на друга. 🖼

Григорий

А мне кажется - однозначно . Не надо стеснятся говорить , что думаешь . Я думаю - это блевотина на память поэта .

Леди Мила

Некоторые видят глубокий смысл

Григорий

Я - за критический реализм в искусстве . Доброе утро.Вам кофе со сгущёнкой - ☕🧊🥛

Леди Мила

Доброе!!! Спасибо, только попила кофейку.. но еще чашечку можно.

Володя

Я понимаю , художник творит мир так как видит его но почему не как большинство людей---я Есенина таким не вижу.

Леди Мила

вот и я тоже

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нужно ножки сломать деятелю культуры из Министерства,который утвердил этот памятник поэта,а автору ручки...

Леди Мила

Привет! последнее время такая мода пошла...🤦‍♀️

Stormbringer

Я в этом полный дилетант , но мне он видится коленопреклонный обнимающий берёзку ,.. но повторяю я не профи .

Леди Мила

👍 мне тоже

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не понятен замысел автора... ангел поднимается в небо???... но ведь Есенин самоубийца..?... то есть шансов нет..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я так думаю .. смысл таков Есенин словно ангел.. но грешный крылья вниз...но Бог его прощает и поднимает в небо..хотя он не заслужил.. автор явно не знает писания и Библии.. самоубийца не прощается.. этот памятник по сути Богоборческий

Леди Мила

возможно.. Но я не понимаю таких памятников.. вот поди, гадай, какая задумка у автора..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну вот и правильно.. дегенеративное псевдоискусство..

Леди Мила

👍🙋‍♀️🍓

Ke
Keeper

Это ещё мягко сказано... Как и "Тень Пушкина" на углу Дерибасовской и Ришельевской.🖼Потопчемся?

Леди Мила

ужасно...

Уральская Рябинушка

Левая...Правая....Где сторона? Улица, улица, ты, брат, пьяна. Скопировали из его творчества

Леди Мила

Думаешь?

Уральская Рябинушка

😁Так ведь не зря разлёгся Шатает

Леди Мила

говорят, это сломанные крылья

Уральская Рябинушка

Сказать можно что угодно

Се
Сергей

Почему, великий русский поэт. Всем поэтам надо ставить памятники. Дети иначе забывают.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну, скажем честно, он и жил то как-то так же . . . пьянство, разврат, склочность . . .

Владимир Ефимов

Однозначно убого. Надо быть настолько ущербным, чтобы ТАК видеть Есенина!

Леди Мила

👍🤷‍♀️

Любомир

что то здесь не так, возможно это .прочтение скульптора смертного ложе

Леди Мила

🤷‍♀️

Любомир

небольшой ценитель привлекательней было бы что нибудь поживей

Nick Moslem

Да,по телеку показывали...этому скульптору руки к жопе пришить...

Леди Мила

👍🤣

Светлана Филюкова

В ДЕТСТВЕ НЕ ВНИКЛА В ЕГО БИО-- ТЕПЕРЬ ПРОТИВНО, САМОУБИЙЦЫ...

Владимир Должиков

Может я чего не доглядел, но вроде это крысиная мордочка?

Леди Мила

🤷‍♀️

Владимир Должиков

Из широких то штанин

Леди Мила

это Маяковский🤣

Владимир Должиков

Всмысле? Памятник кому?

Александр Жданов

Да уж! Зато свобода мысли и фантазии скульптора...

Леди Мила

🤷‍♀️ и кто то оплатил

Александр Жданов

.видимо решил, от большого ума видимо, поиграть в мецената.

Анна Савина

А зачем еще один? Чем плох памятник на Тверском?

Анна Савина

Мечтая о могучем даре
Того, кто русской стал судьбой,
Стою я на Тверском бульваре,
Стою и говорю с собой.

Леди Мила

каждый хочет заработать. Кто то оплатил этот " шедевр"

Анна Савина

Наверное.

Огненный Муравьед

Хрень какая-то. По моему - оскорбление памяти.

Леди Мила

тоже так

Дмитрий Яковенко

у нас тоже есть такие памятники!!!😏☺️🌹

Леди Мила

да, сейчас какая то мода пошла на подобное уродство

Дмитрий Яковенко

у нас памятник хетагурову и пушкину такое уродство сделали,как нибудь сфоткаю и пришлю,такое ощущения что автор один!!!☺️🌹

Леди Мила

может и так.. или одного учителя

Дмитрий Яковенко

😃👍если честно,автора не знаю,если будет на памятники фамилия,нодо узнать!!!😉😃а вы сейчас в москве??☺️🌹

Леди Мила

Я в Твери. Пандемия, уже бошьше года никуда не ездила

Дмитрий Яковенко

🙂👍сейчас пошла вторая волна,но я маску не ношу,только когда захожу в магазин,!!🙂☺️🌹

Леди Мила

правильно. Я думаю, моя пневмония от маски

Сергей Богатов

Уродливо.Высер очередного "Ятаквижу".

Леди Мила

именно👍