Ва
Валерий

Цвет волос имеет значение на то,изменив цвет волос,дамы часто могут наблюдать ыпадение волос,ухудшение самочувствие,легкомыслие или наоборот более собраны?

Ответы
Валентина Мезрина

Вы правильно заметили: волосы антенны той энергии, которая нужна человеку. Изменив цвет волос меняем и энергию- получаем совсем не то, что нужно. В результате ухудшение самочувствия, болезни...

Ва
Валерий

да!

Светлана Филюкова

практияески не крашусь, была почти белая, с возрастом порыжела, потемнела,

Светлана Филюкова

практически

Светлана Филюкова

ага, только рыжей,

Светлана Филюкова

спасибо!!🙂

Ве
Вера

Когда была влюблена- стала блондинкой, но когда стала стервой- порыжела

Ва
Валерий

во во рыжие они все бестыжие.чубайс тоже рыжий

Леди Кена

Я ощущаю приятность и довольность

Леди Кена

Спасибо)

Галина

Нет, мы чувствуем себя лучше

Галина

Привет, грибы собираешь?

Ва
Валерий

нет уже.вчера ездил.пролетел.задождит.тогда поеду посмотрю

Галина

Ух ты

Ва
Валерий

Галя.чуток подождать придется.но щас все равно поеду.погуляю по лесу

Галина

Давай, удачи

Олег Ануфриев

как я знаю-женщине менять цвет волос-это изменить настроение.............

La Testa

О да, портит краска

Кэйлаш

да

Ле
Лета

чушь

Ва
Валерий

визжала?

Ле
Лета

кто,зачем,когда,почему