Ан
Анна

Боюсь метро😥, чувствую волнение и кажется , что на меня давит земля над головой 😮... Шта с этим делать?

Ответы
И.
Ипполит .

Вам надо понять и вспомнить причину вашего страха, почему с вами это происходит - корни страха лежат в вашем детстве. Вас , что то напугало очень или что то потрясло и подсознательно это осталось, что вызывает тревогу вашему воображению.

Руслан Степаненко

Вам просто нужно пообщаться с хорошим психологом, не шарлатаном, а именно психологом профессионального образования и он решит вашу проблему. Удачи вам!!!

Снусмумрик))

Приезжайте к нам, спуститесь в соляную шахту (около 400-500 м)))) Потом метро бояться перестанете)) А ещё лучше побывать в алмазодобывающей шахте (около 4000 м))))

Ov
Overd_Ose

Принять тот факт, что вы не гном. Метро фобия-распространена, вы не одна такая. Как вариант, пользоваться наземным транспортом.

Чеширский Кот

Когда вы там закрыть глаза и представить что вы у себя дома на кресле перед телевизором смотрите мульты

Андрей Куварин

Ничего... Это нормальное чувство для обычного человека. Если бы это была фобия, вы в метро не ездили бы.

Валерий Старухин

Просто расправить крылья и над мечтой подняться-хватит быть не счастливой-давай судьбе улыбаться

Серик Джиенбаев

Я тоже раньше чувствовал такое. Тогда я просто думал что еду не на метро а на электричке

Ан
Анна

Я пыталась, но за окном темно!!!! Аааааа!

Серик Джиенбаев

Подумай что вечером едешь

Ан
Анна

Я вижу стену

Ан
Анна

Туда смотреть вообще страшно!

Серик Джиенбаев

Не смотри в окно. Смотри на людей. Что делают. Что смотрят. О чем разговаривают. Ли бо игрушку какую ни будь закачай и играй пока не приедешь

Александр Ткаченко

это клоустрофобия - боязнь замкнутого помещения. Надо обратиться к психологу........

Андрей Левин

У ВАС КЛАУСТРОФОБИЯ ДЕВУШКА ЭТ БОЯЗНЬ ЗАМКНУТОГО ПРОСТРАНСТВА.ЭТ ЛЕЧИТСЯ.

Анатолий Кодак

....занимайтесь физупражнениеми и асанами .Теплый а затем контрастный душ.

Ан
Анна

И все это в метро?😁

Анатолий Кодак

.....действительно серьезно. С фобией надо бороться но не таким методом -"в метро"..🤣

Елена ******

Преодолеть себя. Но бывает, что это болезнь. Тогда нужен хороший психолог!

Борис Нор

У каждого человека есть фобия , преодолеть ее , одержать победу над собой.

Олег Яцковский

помогут только самолеты ... главное шоб их было много на одежде...

Виталий

Да нечего. Приезжай к нам с солнечный Магадан. У нас нет метро.

Ан
Анна

Боюсь, что у вас там вообще ничего нет

Виталий

Почему? Ведь мы там живем и нормально.

Старый Знакомый

Клаустрафобия однако))) Почаще там бывать, чтобы привыкнуть))

Давид Фарбер

ездите на наземном транспорте,а лучше пешком будет здоровее

Альберт Мещан

ЕЗДИ НА ТРАМВАЕ. АВТОБУСЕ ИЛИ МАРШРУТКЕ😍 😍 😍

Michael Lysov

С этим можно поработать и убрать. Насовсем. Если захочешь
)))

Ко
Константин

Займись дайвингом, под водой тоже самое но успокаивает.

Ан
Анна

😮