☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🗼Мона танцевала в кабаре,было очень здорово в Париже,Мулен Руж прославился тогда,танцем не пристойным,что же вижу?Как изящны девушки в ночи,на шестах-пилонах, словно птицы,ты мне друг ответь и расскажи…что за танец видел я в Париже?💃 💃 💃 💃

Ответы
Своенравная Панночка

ну с шестами - не знаю, а так...канкан

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Логично,но это это другой танец...непристойный,хотя я ничего не пристойного в нем не вижу.+21

Своенравная Панночка

не знакома)

Своенравная Панночка

о, как я могла забыть)))

Bob Chelpachenko

Канкан вроде.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Канкан это предшественник ..

Bob Chelpachenko

Ну тады не знаю.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Стриптиз это...так то)

Bob Chelpachenko

Стриптиз, так стриптиз.

Ни
Нина

задумалась

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Ответ Вы знаете...однозначно)

Жанна Горенкова

Кабаре

Жанна Горенкова

Привет)

Жанна Горенкова

Как дела?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Великолепно...у Вас?

Наталия

канкан

Наталия

спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Городу на Неве поклон от меня)

Наталия

обязательно

Наталия

👍

Neli Vatzadze

kaknkan

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нет,Уважаемая Нели..

Neli Vatzadze

poiasni

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Первый стриптиз также был исполнен во Франции – во всемирно известном заведении «Мулен Руж». В заведении проходила студенческая вечеринка, в ходе которой должен был состояться конкурс красоты. Одна из конкурсанток, модель Мона в ходе конкурсного выступления разделась на сцене полностью. Но приза за свое выступление девушка не получила – ее арестовали и выписали солидный штраф в сто франков.

Neli Vatzadze

spasibo.ia neznala