Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Наш организм такая интересная штука, все что-нибудь переваривает, расщепляет, выводит, конденсирует, в общем лаборатория, но вот блин почему то тромбы утилизовать не может. Сразу нужна операция?

Ответы
**
******** ********

Хм так это же не из этой серии.... это же не сложно все постоянно подвергается двум процессам созидательному и разрушительному, это касается всего на свете, ну так чем старше объект тем меньше созидательных процессов и больше разрушительных. Тромбы они же не на ровном месте начали образовываться, а в следствии определённых нарушений работы систем организма, убирайте причины.....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну всетаки это не снаружи а внутри

**
******** ********

Да все очень сложно но надо искать причины и возможности

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Про то и разговор надо

**
******** ********

Тут на сайте не найти, надо читать разбираться пто по теме в инете рассказывает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Очень даже надо и тут

Виктор Билькин

На этих баб даже собственный организм угодить не может, то тромбы он сам не удаляет, то Принцев на белых конях сам не ищет, то зарплату больщую не выдаёт, чем нибудь этот женский организм и не довопен! 🤣😂😇🤩

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ой кто про Что а кто про баб

Виктор Билькин

У каждого свои тараканы в голове: У мужиков про баб, у женщин про принцев, кому нибудь, чего нибудь да не хватает!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Плохо вы знаете женщин некоторые замужем за королями

Николай Дубинин

...сначала тромб создается в уме. Все что копится в уме, откладывается в теле. Очищайте сознание, в теле не будет накапливаться. У тела феноменальная способность самовосстанавливаться.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тоесть и умираем мы в уме

Николай Дубинин

...тело умирает раньше ...Ум состоит из 16 аспектов, 4 из которых нам доступны. Память, воображение, отождествление, чистое сознание, которое является частью вселенного разума.
Память переходит от одного тела в другое. Физическое тело, как материя, имеет низкие энергетическими вибрации. Память более высокие вибрации, но все таки подвержена смерти, как физическое тело, но это относится не ко всей памяти.
В общем своя энергетическая космическая линейка....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Тело Не умирает раньше

Николай Дубинин

...тело состоит из тех же элементов, что и Земля. Земля просто забирает свое, данное на определенное время. Вселенная возвращает свое....

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Все их этих элементов

Сергей Волков

Он и это может, но мы ему мешаем. Даже самый идеальный механизм, если его неправильно эксплуатировать, может давать сбои или вообще испортится!😅😂🤣

Сысо Александр

Мы же жрём всё не зацикливаясь как сие скажется на наших сосудах. В конечном счёте организм говорит всё больше сил моих нет

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да ия не профессор но просто интересно

Сысо Александр

Дто нужно у хорошего доктора всё выяснять. Да где ж его найдёшь. Возил тут супругу к профессору знаменитому 5 тыщь отдали вышли и рассуждаем - чего наговорил? Чего насоветовал?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

точно точно вот мы сами бесплатно своим умом)

Сысо Александр

главное больше двигаться

Наталья

Тромбы сейчас растворяют,есть очень много способов без операции.Сосуды очишают от склеротических отложений.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему тогда госпитализируют людей причем знаменитых и не бедных и делают им операции

Наталья

Я не в курсе кого и где лечат.Но моих знакомых и не богатых людей лечили без операции.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Каким образом растворяются тромбы

Наталья

Вводят лекарства непосредственно через вены.

Просто А...

Значит не всё... может расщеплять или утилизировать. Не только тромбы, но и раковые образования.

Просто А...

не знаю.. у меня их почти не осталось

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

) короче вы со мной не согласны

Просто А...

В чём?

Просто А...

В каких?

Па
Павел

Мягко сказано, лаборатория, мы знаем как всё работает, а почему не знаем, или не хотим знать

Па
Павел

И это будет сопровождаться радостью, а не мучение как у страха

Па
Павел

Как хорошо всё в вас

Па
Павел

)

Сергей Никифоров

И на котельных трубы чистят, котлы обслуживают. Так и тромбы можно растворить и вывести

Сергей Никифоров

Всё зависит от руководителя "Котельной".

Сергей Никифоров

От самого человека.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так каков план действий

Сергей Никифоров

Погуглите...

Владимир Ананичев

Нет, он с ними тоже со многими справляется. Не может только самые большие, слежавшиеся.

Владимир Фомичев

Найдут со временем решат проблему доктора и тромбы удалят без операции , я в это верю .

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вот как раз для этого надо размышлять на эту тему и врачей подключать

Владимир Фомичев

Работа идёт , врачи изучают процесс , предлагают лечение , а пока удаляют , если не смертельно .

Мишка Квакин

Почему сразу операция? Масса нат. продуктов, разжижающих кровь и чистящих сосуды..

Мишка Квакин

Да. .... Танечка, в инете вы найдёте как минимум 15 продуктов, разжижающих кровь, начиная от чеснока, и банальным семечками, крас вино, малина и проч... Сьедая 25 гр. сала утром, натощак, вы забудете про холестерин, основу этих бляшек

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

почему тогда часто люди умирают от тромбов

Мишка Квакин

Болезнь внешне почти не проявляется, люди даже не знают о ней, вот тромб и отрывается

Мишка Квакин

Берегите себя...

Юрий Даниелян

Потому что тромбы- это продукт самого организма, то есть сбоя самого организма....

Юрий Даниелян

И потому , организм не видит собственной ошибки...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Так может это и не ошибка

Юрий Даниелян

А ведь это интнресная трактовка..., все может быть, возможно, что включается самоликвидация организма, в свете сбоя программы...🤝👍🙂🌹

Glаdiator (Woodland, Са)

Утилизировать тромб невозможно. Однако, можно предотвратить его образование.😏

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

каким образом стоят и регулируютвоспалительность сосудов

Glаdiator (Woodland, Са)

Что значит "стоят"?🤔

Glаdiator (Woodland, Са)

А это здесь ни при чём.😏

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

при том что не это ключевое слово можно и поменять

* Александр *

Сразу. Была бы сведущей в медицинской хирургии, не спрашивала бы такую глупость.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

и чего вы там сведуете

Геннадий Смоляков

Эритроциты старые утилизируются: из них железо вытаскивается и снова в дело

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вы говорите про тромбы

Геннадий Смоляков

Аспирин

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

разжижать кровь я не думаю что это значит избавлять ее от тромбов

Геннадий Смоляков

Как раз и помогает

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Но при этом люди как умирали От тромбы так и умирают

Геннадий Смоляков

Там очень тонкая граница: другая крайность гемофилия, когда кровь не сворачивается

Игорь

Может. От нас скрывают инструкцию по эксплуатации. Медицине нужны больные.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну, с раком, герпесом и бешенством организм тоже особо не дружит, лол.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну тут можно поспорить есть механизмы которые иногда побеждают даже рак

Natalia Kendesh

А воду фирмы Аквалайф не пробовали? Вроде тромбы рассасываются.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Не пробовала, ну надеюсь у меня тромбов нет

Natalia Kendesh

Она полезна для организма в целом.

Майя Петрова

А камни и соли? Тоже не у всех растворяет, холестериновые бляшки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

это уже другая тема