Татьяна Грищенко

Так часто сейчас проводят разборки по 4 каналам о том, как мужик бросает женщину беременную, не помогает, и вдруг ему захотелось забрать ребёнка, и ведь находится много зрителей, которые поддерживают его,. Или наоборот, женщина провела ночку, другую, рожает, приходит на студию, требует алименты!!! Я балдею от нынешних "родителей"!!!

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я %уею с нынешних каналов и вообще зомбоящика,вы действительно думайте,что это мнение зрителей?😂😂😂 Это толпа люмпенов с трёх вокзалов,с помощью которых якобы создают стереотип общественного мения,они просто не против поприсутствовать на шоу. Это как собачки Павлова которые аплодируют,когда в студии загорается зелёная лампочка и восклицают "ох-ах какой ужас",когда загорается красная. А все эти герои всего-навсего актёры колхозного клуба художественной самодеятельности. Вдумайтесь в слово "телеШОУ" ,а шоу всегда подразумевает постановочное действие,а взять шоу в суде,где драки устраивают,да там половине свидетелей с каждой передачи должны административок наваливать или по 15 суток за неуважение к уду,да и вообще какой идиот пойдёт тыкать свою рожу в камеру на всю страну,что он знаменитый рогоносец,жену е6ёт сосед ,а по выходным кум соседа,за это он её бьёт и алименты не платит? Я с Вас дорогие телезрители,тоже %уею

Татьяна Грищенко

Вот это будет сенсация, как поднимется рейтинг Малахова!!!! Было бы смешно. если бы не так грустно!!!!!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вспомните одно из первых скандальных ток-шоу "ОКНА" с Нагиевым, рейтинг у передачи был колоссальный,драки почти на каждой передаче,даже типа крепкие ребята охранники были предусмотрены,ну постанова 100% Просто народ требует зрелищ,с удовольствием подглядывает в замочную скважину и копается в чужом белье,и раздаёт советы со своей колокольни. В древнем Риме по выходным выводили рабов на съедение голодным львам и народ с удовольствием лицезрел как они разрывают человека,ничего не изменилось с тех пор. Как говаривал Воланд: обыкновенные люди в общем, напоминают прежних,квартирный вопрос только испортил их…

Татьяна Грищенко

Да - хлеба и зрелищ, требуется в обществе, правители которого приветствуют это, Но мне. как бабка пошептала после комментариев друзей по спрашке - не смотрю эти шоу, мне они отвратительны, всё это действительно постановки, курам на смех.....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Помимо мозгов,которые нам вправляют правители - нужно ещё и своими пользоваться

Татьяна Грищенко

Это кому дано, а если оно слабо умишком, то и правильно использовать свои мозги не в состоянии...Всё действительно зависит от человека, нужно. как в шахматах, предвидеть на 1. 2. хода вперёд...

Ольга

Все эти шоу очень негативно отражаются на молодом поколении, потому что являются антипримером нормальных отношений между мужчиной и женщиной. И вообще мне это напоминает разборки на коммунальной кухне, где кто-то скандалит, а остальные с упоением их слушают. Разница только в том, что обсуждение ведется открыто, а подробности смакуются ее по комнатам. Я не смотрю этот базар принципиально.

Татьяна Грищенко

Я тоже не стала смотреть,!!!!!

Котлогазстрой Сибай

По четырем всего?Так вы не потакайте этим сцукам с ЦТ,которым ваще-то наплевать на все происходящее,лишь бы нас,придурков удержать у экрана для рейтинга в наживу всяким эрнстам.А после каждого эфира количество таких "родителей"растет в разы.Им еще за эти мордобои приплачивают.Не смотреть-моя гражданская позиция.Там нет назидательной идеи,только алчность.

Татьяна Грищенко

Спасибо. я услышала все высказывания по поводу этих постановок, и конечно, постараюсь больше не включать ЦТВ,и другим закажу....

Валерий Камалетдинов

одуреть можно от нашего ТВ вообще...сидим всем миром обсуждаем какую-то блядешку о том что кто и зачем ее изнасиловал,родственники у себя дома меж собой разобраться-мы их тоже обсуждаем....да и много всякой шелухи....Задается вопрос-что на ТВ больше нет никаких интересных проектов?

Татьяна Грищенко

Так вот мы дуреем. а устраители кайфуют, отвлекают народ от своей страны. от наших проблем...и правительство их поддерживает. Я кого из актёров увижу, сразу к нему отношение..... Хотя я и так не очень -то жалую нынешних звездулек....

Светлана Булавина

Так как бы цены-то ни маленькие!!!Всё ж теперь платно!!!!И правильно делают.Этим парням никогда не угодить.Просто всегда нужно примерить ситуацию на себя......,потом и осуждать.А то все тут горазды.

Александр К.

Я такую муть не смотрю.... Равно и как разборки по поводу Украины... Одни и те же действующие лица.. Меняются только ведущие... Устают видимо... Мне такие вещи уже порядком надоели...

Татьяна Грищенко

Благодарю, Александр!! Я тоже это заметила..Противно!!!

Александр К.

Хоть бы раз показали семью, где все ОК! Есть чему поучиться... А так даже положительного примера нет..(((

Татьяна Грищенко

Так сейчас даже "Званый Ужин" показывают с использованием матов, драк, разговоры о сексе, чуть ли не с демонстрацией, раздеванием..Кошмар!!!

Александр К.

Угу... Как в подворотне....((( Даже о сексе говорят похабненько.... Хотя это вообще интимный вопрос...

Татьяна Грищенко

Согласна!!! На 100% согласна...

Галина Золотарева

А я балдею от нашего ТВ-героев ущербных находят, а о настоящих и сказать некому! Плохое выносят на обозрение ,а хорошего редко показывают!

Борис

Это шоу, передача для навешивания лапши, и зарабатывания денег, что тут обсуждать? И персонажи там соответствующие, артисты никакие!

Татьяна Грищенко

Точно!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀ето не нынешных...уверен ,что количество таких и прежде было,только по тв не показывали😀вот нынешная журналистика такая...

Петр

И без студии. Дала за деньги... Потом через суд и экспертизу присудили алименты. Раньше блядство осуждалось, а теперь поощряется.

Татьяна Грищенко

Спасибо,Пётр!!! Именно таких слов я ждала, они созвучно почти слово в слово с моими словами..

Петр

Хитрые девочки пошли... Как их мамы. Встретился с её мамой. А она ей уже нового подставляет... Обуй его скорей... Раньше родишь - раньше алименты получишь... Только не вздумай его в дом вести.

Татьяна Грищенко

как же изменился менталитет наших русских женщин. Тех, настоящих их родные детки лохушками считают...

Петр

Тлетворное влияние Запада. Раньше с этим боролись. А теперь это норма жизни.

Татьяна Грищенко

Причём приветствуемая высшим руководством страны....

Nikolai Garskov

Не смотрите это "кино" м не читайте газет. Все срежиссировано и проплачено для дураков, которые смотрят и апплодируют актерам.

Лана*Свет

так эгрегоры подпитываются эмоциями своих поклонников

Татьяна Грищенко

Уже не смотрю...не хочу слыть дураком......или дурой...

Nikolai Garskov

Прогрессируете умом и соразмерностью фигуры...)

Лидия Герасимова

Согласна ... ноги перед мужиком раздвинула ради удовольствия , распущенность , а ребенок получился ... и ищет от кого .. же

Татьяна Грищенко

Полдеревни проходят ДНК!!! Ха-ха..

Лидия Герасимова

Юмор сквозь слезы ...

Сергей Сафонов

слишком много пиарщиков от которых тошнит-свою жизнь не могут обустроить-лезут учить-гнать всех -программу закрыть

Татьяна Грищенко

Их, этих программ . наоборот, всё больше, всё развратнее...

Сергей Сафонов

вы правы

Татьяна Грищенко

Слушала сегодня на РТВ передачу "Территория заблуждений с Игорем Прокопенко", как просто, легко, с использованием фотографий, фактов, хроники проведён правдивый рассказ о жизни людей в СССР, о праздниках 7 Ноября, 1 мая, День Победы, какие весёлые доброжелательные лица, Много было о дружбе в народе, люди были доброжелательные, на праздники собирались, песни пели... ХОЧУ в СССР!!!

Суфия Каримова

это шоу,где всем хорошо заплатили,нормальный не пойдет прилюдно полоскать свое грязное белье,но это мое мнение!

Татьяна Грищенко

А ведь сама Россия уже 30 с лихом лет полощет грязное бельё перед всем миром, а теперь возмущается, что нашу страну не уважают...

Суфия Каримова

Да уважают нашу страну,да еще как-вот и покусывают от досады,что не смогли поставить Россию на колени!!!!!!!

Лира Мальцева

да уж,это темы Закошанского "Говорим и показываем".Соберёт полдеревни мужиков и методом ДНК отца ребёнку ищет

Татьяна Грищенко

Представляю, что думают о россиянах зарубежье: запад и США, глядя на этот дебилизм... но ведь студии Малахова, Закошанского, Гордона - это не вся Россия, А этот ДНК, как будто ребёнок получил любимую игрушку и тащит её всюду и везде.....

Лира Мальцева

одно слово - позор

Татьяна Грищенко

Мне не только противно, но и стыдно, глядя на эти драки, маты, оскорбления, вообще вся обстановка этих передач тягостная...

Лира Мальцева

А меня поразила девушка,пришедшая с портретом своей мамы отравившейся настойкой боярышника,на которой написано "Лосьон для ванн".Такой мамы надо стыдиться и не показывать стране её портрет.Жрут всякую гадость,не жалко мне их.

Estrella

Надо подниматься выше в своем развитии людям, животные уже это сделали выхаживая не только своих детенышей...

Belich Roman

Постановка... И мои знакомые, теперь уже можно сказать родные в ентом часто учавствуют в разных ролях... ;-))

Татьяна Грищенко

Благодарю за разъяснение, а то, как лохушка, всему верила и даже за некоторых переживала....

Belich Roman

Вы помните скандал в прямом эфире про Холокост, который неожиданно стал клеем для обоев ?

Татьяна Грищенко

Кажется нет, я не все передачи смотрю!!!

Belich Roman

Сергей

А я "балдею" от нынешнего "телевидения" и от тех, кто смотрит такие "передачи" постановочные!...😂

Татьяна Грищенко

Вы знаете смотрю, вернее не смотрю, а так иногда переключаешь и наткнёшься, потом долго плюёшься, возмущаешься. Но я тоже стараюсь не включать центральное ТВ, да и сейчас РТВ тоже показывают "Званый ужин", это же ужас, дурутся, маты отборные, все разговоры сходят на секс, чуть ли не с демонстрацией....

Сергей

Это всего лишь ИХ проблемы, режиссёров и постановщиков данных передач. Но почему же их кто-то продолжает смотреть?... Привычка?...😏

Татьяна Грищенко

Возможно!!!!!..

Ко
Корж

это телевизионщики себе аудиторию набирают ради привлечения внимания к низменным чувствам...

Татьяна Грищенко

И ведь там актёры, к которым вроде бы было неплохое отношение!!Сейчас на них и смотреть не хочется.Впрочем, что им наше отношение....

Ко
Корж

да....

Александр Таран

Точто Вы называете разборками , всего лишь спектакли , при чем с очень плохими актерами . )))