Татьяна Грищенко

Так часто сейчас проводят разборки по 4 каналам о том, как мужик бросает женщину беременную, не помогает, и вдруг ему захотелось забрать ребёнка, и ведь находится много зрителей, которые поддерживают его,. Или наоборот, женщина провела ночку, другую, рожает, приходит на студию, требует алименты!!! Я балдею от нынешних "родителей"!!!

Ответы · страница 2
Доктор Косигач

мои жёны все бросали наших детей. ты по ящику балдеешь, а я через многое прошёл в реале

Татьяна Грищенко

Простите, я говорю - балдею, хотя правильнее было бы - я в шоке . дебилизм.....

Ванька Ванькин

Не смотрите телевизор,телевизор ну очень сильно вредная вещь,для человеческого ума.

Татьяна Грищенко

Да, Ванечка, не надо, но а что делать, если я на пенсии и по ТВ ничего нет, ну не смотреть же эти дебильные сериалы мексиканского типа, только гораздо в худшем исполнении...

Ванька Ванькин

Вот Вы же пользуетесь интернетом,вот и посвятите своё свободное время только ему:),как и я это делаю.....всё свободное,личное время от реальных дел своих,я сижу ТОЛЬКО тут:),разговариваю с людьми,читаю,очень редко,но смотрю и видео (хоть тексты мне больше нравится читать,чем смотреть видеоряд).короче я живу тут,но ну вообще ни как не в телевизоре,которого впрочем у меня и нет.......Хотяя я понял в чем Ваша проблема,"Ваш телевизор" просто лезет,бессознательно к Вам в Вашу жизнь,Вы его "на автомате" включаете И ВСЁ,после этого он уже залез к Вам.....самый простой И ВЕРНЫЙ способ этой проблемы,это просто взять и выкинуть Ваш телевизор в форточку,ВООБЩЕ ВЫКИНУТЬ,и забыть о нём на всегда:).и я лично так и сделал,и ну вообще ни капельки не жалею от своего такого поступка:).ПОЙМИТЕ ОДНУ ПРОСТУЮ ВЕЩЬ.Современный телевизор,на самом деле ВРЕДЕН,он вреден для человеческого сознания,основная цель "современного телевизора" это сделать человека ТУПЫМ....и с огорчением должен признаться он весьма эффективно выполняет эту задачу:(

Татьяна Грищенко

. Да нет. Ванечка, я сильная и на эти каналы редко попадаю, а выбросить не могу, ну потому что есть каналы, которые демонстрируют чудесные советские фильмы, прекрасные музыкальные программы, и потом. если нет ничего. включаю диски, которых у меня много, ... А пожаловалась потому что надоел этот изуродованный русский язык - вспомнить слова - евонные дети, ихняя невеста, и т.д. Спасибо вам!!!

Михаил Алексеенко

Так было всегда. Не зря есть убойный термин:"пониженая социальная ответственность"!

Вл
Владимир

Я балдею от этих помоечных передач, причем в одно и то же время и по четырем каналам.

Тома Сс

Мы люди и к сожалению поступаем зачастую как "нелюди" но у каждого есть шанс😊🌹

Татьяна Грищенко

Использую свой шанс - не буду сию гадость смотреть!!!!!

Александр Фейлер

Времена меняются ,нравы тоже,а разборки лучше не смотреть это совсем не интересно

Татьяна Грищенко

Правильно. так и делаю....

Елена Дробчак

все это просто актеры..настоящие люди..никогда не придут с такими историями

Татьяна Грищенко

Не думаю,,,, А Диана, с её изнасилованием и парень, который сидит в тюрьме

Елена Дробчак

тоже артистка..))))я вспомнила..где я ее видела...в Доме -2..она кастинг провалила..

Татьяна Грищенко

Леночка!!! Милая, если это так, я вам очень благодарна!!! Не буду смотреть и расстраиваться!!! Благодарю

Елена Дробчак

и потом..на днях опять была передача..она была в качестве ..гостя..на программе..ее тоже звали Диана..но фамилия другая

Татьяна Грищенко

Вы знаете, мне легче и веселее стало!!!а ВЕДЬ КАК ВСЁ ДОСТОВЕРНО и свидетели и родители и эта чмошка!!!

Елена Дробчак

может и история верная..но сама ..не стала выходить..

Любовь Ф

а я балдею от нынешнего телевидения - бабло зарабатывают на всяком дерьме

Татьяна Грищенко

Интересно, хорошо ли им спится после таких гадостей......

Любовь Ф

и в самом деле интересно

Алекс Венцель

А я балдею от нашего телевидения: Всю грязь готовы вывалить на экраны...

Алекс Венцель

Герои от медицины у нас теперь только в Бурденко, да в кино...))))))

Татьяна Грищенко

Точно и чем дальше, тем страшнее.....

Алекс Венцель

В платной больнице лечили от болей в сердце, кучу денег из меня вытянули, а тут вызвал скорую и простой российский врач со стажем посмотрел кардиограмамму и сказал: Сердце у вас в порядке, а это спонтанные боли от позвоночника, последствия былых травм... Вот так -то...))))))))

Татьяна Грищенко

А вы знаете, у меня схожая ситуация - хожу к терапевту, что пишет даже не то что я говорю, её лечение мне не только не помогает, а ещё хуже, пока досидишься, перепсихуешься... И тогда я обратилась за советом к аптекарше, они предложила мне таблетки. они мне помогают и поэтому я уже 4-5 лет не обращаюсь к врачам, только к аптекарю Марине.. Вот так -то!!

Алекс Венцель

Татьяна , доброе утро. И как называются те таблетки?

Зульфира Джораева

в наше время не очень многие могут родить,ну если дал Бог пусть рожают

Декабрист Февральский

это ж постановочное все. людям на съемках за этот бред деньги платят

Татьяна Грищенко

Да, спасибо, я поняла благодаря всем моим друзьям из спрашки...... Ну не дотумкала сама....... только никому не говорите, что я такая тупенькая!!!

Декабрист Февральский

да я и не об этом.... просто знал одного режиссера подобных реалити шоу (что токшоу, что реалити - один хрен). знаю их кухню со многими тонкостями :)))

Татьяна Грищенко

Ну значит, я просто была введены в заблуждение, я же сей кухни не знала...

Николай Ничепай

Зачем публичное Вами признание, что балдеете от женщин и от мужчин

Борис Артемович

Да они всегда были. Просто телепузики на этом бабло заколачивают.

Юрий Добрышкин

Балдеть не вредно, тем над такими постановочными передачами!

Ellа

Самое неприятное во всех этих историях .что страдают дети.

Тимур Исмаилханов

Это же шоу! Деньги платят всем кто туда приезжает....😇

Татьяна Грищенко

Но шоу кошмарное, и ведь будут последователи не из шоу,,,,,

Тимур Исмаилханов

Так последователи и будут...🙃☺️

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Самое главное их не осуждать..) это их жизнь и отвечать им

Л.....

Лучше путишестауйте по телику,чем такую дрянь смотрите.

Михаил Доржиев

Татьяна, видимо, наступили времена БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТИ!

Татьяна Грищенко

Да они давно уже наступили. с приходом меченого - подлеца и предателя!!!

Светлана

Надеюсь, что это шоу...всего лишь. Иначе грустно очень...