Татьяна Грищенко

Так часто сейчас проводят разборки по 4 каналам о том, как мужик бросает женщину беременную, не помогает, и вдруг ему захотелось забрать ребёнка, и ведь находится много зрителей, которые поддерживают его,. Или наоборот, женщина провела ночку, другую, рожает, приходит на студию, требует алименты!!! Я балдею от нынешних "родителей"!!!

Ответы · страница 3
Юрий Никулин

Это пиар,показать себя,потому что в жизни пустышки.

Юрий Никулин

Я считаю это натуральным дебилизмом,разложением нравственности.Есть психологи,есть суды,зачем выносить все это на всеобщее обозрение.

Татьяна Грищенко

Отвлекают народ от проблем страны, считают, раз смеются. значит счастливы....

Татьяна Грищенко

Естественно!!! Государству не нужны умные мыслящие граждане, вот и зомбируют, особенно молодёжь...

Валерий Ратников 🇨🇳

взяли моду моральных уродов в зомбоящике пиарить.

Alisa &&&&&&&

А от таких передач. Как не стыдно всё это выносить

Татьяна Грищенко

Это нам стыдно, а им главное - отвлечь народ от проблем, считают, что если смеются, значит хорошо живётся!! А у них бабки, всё оплачено...

Alisa &&&&&&&

Да, Таня это правда. Это ужасно

Гарри

не смотрите вы эту хрень, лучше книжку почитайте

Татьяна Грищенко

Спасибо,учту и приму к сведению

З А

Это все шоу на телевидении. Гонка за рейтингом

Татьяна Грищенко

Да я уже поняла, спасибо спрашкинцам, просветили...И вам спасибо

З А

Незачто. Обидно то, что из людей делают дураков

Татьяна Грищенко

Об этом мне постоянно пишут и говорят мои друзья из США, Германии. они тоже это смотрят иногда, возмущаются. говорят. что вы со страной сделали, где те русские. которых все уважали. ценили их победу!!!

З А

Жадность . Дали людям свободу, вот они и пошли на всякие уловки лижбы карманы себе набить, не важно каким способом

Татьяна Грищенко

Точно, а вспомните годы, когда не платили зарплату, пенсии, какие деньги была=и в банках, всё знали те, кто сейчас хрюкает от сытости, и конечно. никогда правительство не поймёт и ничего не сделает для народа.. Для чего такой штат в Думе, ведь ничего не принимают, ....А сколько получают!!!! Не сравнишь с нашими от8 до 10тысяч.....

З А

Никто тебе не поможет в этом мире. Нужно надеятся только на себя

Ιακώβ

ток-шоу для домохозяек - способ замылить мозги

Станислав

Так было всегда, просто по ТВ не показывали.

Гриша Белоусов

..по-меньше смотрите эту жвачку для быдла...

Гриша Белоусов

..тогда откуда эти страсти...

Alarih

это всё шоу...но..правда..близкое к жизни...

Дмитрий Баранов

я "балдею" от таких "интересных" программ

Татьяна Грищенко

я тоже!!! что дальше будет?Чем ещё "порадует" родное ТВ,,,,,,

Да Взрослый

И...Я.....Я балдею от нынешних "родителей"!!!

Геннадий Тырыкин

Смотрите что то с юмором сон спокойней...

Славянин

Это все дешевые постановки для идиотов

Татьяна Грищенко

Правильно!!! Такой идиоткой, если не сказать прямо - дурой была я.........

Надежда Сутормина

Мне это стало очень противно смотреть

Татьяна Грищенко

Мне тоже, но ведь молодёжь смотрит и считают, что это в порядке вещей....Но, вообще, Надюша, благодарю вас

Alexander Gorbachev

А я......от таких "поставленных" передач.

Аркадий

Ну и напрасно. Это только глупое шоу...

Аркадий

Участники оплачены.

Файзрахман Садвакасов

Это "скотская" жизнь, поджигаемая СМИ

Татьяна Грищенко

И как противно слышать слова жертв - ейный сын, евоная матерь, ихние дети..Боже, противно, ведь это подготовлено заранее, как режет слух искажение русского языка, о котором так красиво писали наши любимые поэты, писатели....

Файзрахман Садвакасов

Это СМИ надсмеиваются по глупому над не русскими, или мало образованными русскими

Татьяна Грищенко

Но слушать и слышать приходится нам,,,а им весело!!!!

Александр Емельянов - Женат

а я вообще - от смеха, со стула падаю..

Татьяна Грищенко

Я сейчас тоже, а ведь действительно верила в реальность, только с помощью ребят из спрашки поняла, что это ШОУ!!!!!

Александр Емельянов - Женат

точно..для их - главное весело...народу мозги запудрить..

Татьяна Грищенко

А главное отвлечь от реальной жизни, ведь мы уже всё знаем о США, украине и др., даже какие трузы носит президент США

Александр Емельянов - Женат

А но, нам - надо ???!!! всяку хрень в СМИ выливают..

Татьяна Грищенко

Зато о родной стране ни слова правды....И нынешний опаснее всех предыдущих тем, что хитромудрее, умеет отвести вопро, ухмылку его не выношу, и когда стоит в церкви, неужели Бог ему простит всё????????

Александр Емельянов - Женат

Он всем - прощает..так каждый думает.. Натворил...обратился...прощён..

Спокойная Старость

А от такого телевидения не балдеете.

Татьяна Грищенко

Да я включаю только свои каналы, с добрыми советскими фильмами, музыкой, а на эти иногда случайно попадаю....

Спокойная Старость

Случайно, но надолго, раз так уж нервничаете.

Татьяна Грищенко

"Ихние" передачи, с "ейными" детьми и "Евонной" мамашей меня уже не нервируют, так искажать родной язык могут только шоу. устраивать драки с мордобитием, матами, выдиранием волос....Натуральный дебилизм, оглупление народа....

Лариса Мельникова

телевизионщики разучились работать

Татьяна Грищенко

Научились гнать халтуру!!!!