Николай Иванов

как назвать человека который фантазирует что он подсматривает и от этого тащится ? это должно быть прилагательное к слову вуайерист.?

Ответы
Ольга Дьяченко

Вуайери́зм (фр. voyeurisme от фр. voir — видеть или визионизм) — сексуальная девиация, характеризуемая побуждением подглядывать за людьми, занимающимися сексом или «интимными» процессами: раздевание, принятие ванной или душа, мочеиспускание. Вуайер (вуайерист) — человек, который этим занимается. Вуайеризм в большинстве случаев связан с тайным наблюдением за другим человеком.

В случае, если вуайеризм вызывается не естественным стремлением к новым впечатлениям, а является навязчивым состоянием, вытесняет другие формы половой жизни, он признаётся заболеванием, относящимся к категории расстройств сексуального предпочтения.

Николай Иванов

Спасибо за корпрайт 🙂 Но мне интересно было придумать к слову вуайерист именно прилагательное как я и описал в вопросе 🙂 Типа навесить "ярлык" 🙂

Ольга Дьяченко

вуайеристный 😁

Ольга Дьяченко

а проще дибилоид ☺️

Николай Иванов

я придумал Витунный ( фантазирующий) . этого было достаточно что бы человеку не понравилось 🙂

Елена Болтачева

А как назвать человека который фантазирует что он занимается сексом с людьми которых практически не знает тока видел и от этого тащится? это что?

Николай Иванов

мне пофиг. мне был интересно подобрать прилагательное к слову , я его подобрал.

Николай Иванов

мне пофиг. мне был интересно подобрать прилагательное к слову , я его подобрал.

Елена Болтачева

поздравляю

Raisa Rassadkina

Я думаю, что у этого человека, от возраста проблема не только с головой, но и с головкой.

Николай Иванов

а какая разница? есть женщины которые экстазируют просто от чтения романтических книг, а многие от просмотра порно фильмов. так что как будет удовлетворяться мужик это уже дело десятое. почитайте про евнухов в гаремах.

Лев Аксенов

Прилагательное к вуайеристу - это замочная скважина, или скрытая видео камера!

Виктор Посесор

а что вы знаете такого человека и просто не знаете как к нему обращатся?

Николай Иванов

да поэтому и захотел придумать ему прозвище. уже придумал : витунный вуаейрист. Витун - фантазёр, мечтатель

Виктор Посесор

а у меня знакомый есть с фамилией Вит

Николай Иванов

и что, не витун же

Так он фантазирует,что подсматривает,или подсматривает не фантазируя?

Николай Иванов

фантазирует что может подсматривать

Аааа...так он только фантазирует....я не знаю

Николай Иванов

я уже сам нашёл это слово витунный вуаерист . Витун - фантазёр

Смешно звучит однако...

Николай Иванов

Ага , но главное "гладко" звучит

Напоминает нехорошее слово по-русски

Необыкновенная Лариса

А почему прилагательное , если должно быть по идее существительное ..

Николай Иванов

как к существительному существительное

Необыкновенная Лариса

ну никак не прилагаттельное

Николай Иванов

Я уже придумал ВИТУННЫЙ ВУАЙЕРИСТ от слова ВИТУН ( фантазёр)

Необыкновенная Лариса

а вот как .. к слову .. а я как бы синоним подбирала почему то ...тогда я б сказала ненормальный

Николай Иванов

а что вуайеристы бывают нормальные?

Евгения Корчмарь

В голову ползут только два слова на таких людей...

Николай Иванов

мне не очень интересна ваша оценка таких людей, ибо это их сугубо личное право чего и как 🙂 мне интересно именно подобрать прилагательное .

Олег Рубанов

да так и называется, без всяких прилагательных.

Николай Иванов

не . я искал именно как назвать, сам нашёл - витунный вуайерист ( витун - фантазёр, мечтатель)

Олег Рубанов

вуайеризм характерен не только наблюдением, но и фантазиями о предполагаемом наблюдении. в психологии это не различается.

Николай Иванов

как скажете. мне пофиг. я искал прилагательное я его сам нашёл. очень тяжело было созвучное прилагательное к данному слову найти

Олег Рубанов

в патопсихологии такое определение не используется

Николай Иванов

я же сказал мне пофиг. главное что я его уже использую и это к человеку прилипло

Наталья ****

Офигеть...какие забавные есть извращенцы...

Шаброва Мария

это больной человек, ему надо лечиться

Валентина ***

насмотрелся Тинто Брасса и тащится

Валентина ***

каждому свое, кому то и этого хватает для почти полного счастья

Николай Иванов

ну порноиндустрия одна из прибыльных в мире

Елена Доманчук

не обращаю внимания на этих

Валентина Моисеева

Не знаю слово вуайерист

Анжела Буркутбаева

больной на всю голову((

Анжела Буркутбаева

а его "прилагательное" - порубить на пятаки)))

Rima Kravcenko

а м ожет сопуствующее

Лидия Ильючик

больной на всю голову

Анжела Свиридова

вуайерист-фаниазер

Николай Иванов

я назвал витунный вуайерист . витун - мечтатель , фантазёр

Анжела Свиридова

казуистика.

Николай Иванов

Ага, зато складно произносить

Алла Охрончук

не люблю шпионов.

Николай Иванов

Но мне надо именно соединить эти два слова Фантазёра и вуайериста. Уже голову сломал а красивой связки не получается.

Алла Охрончук

соедитяйте.

Николай Иванов

Мог бы вопрос сюда не кинул. Пока не получается

Алла Охрончук

какие Ваши годы-еще все впереди соедините.

Лю
Людмила

придурконистый