Ге
Гена

Дамы вы тут часто интересуетесь зачем мужчины женятся,а вот вам встречный вопрос вам что надо от мужиков,ведь современная промышленность выпускает все что необходимое для жизни,а с сексом в этом мире тоже нет проблем только пошелести копюрами так слетаются сами как бабочки на свет,чем вас манят мужики?

Ответы
Mariwa

Никогда мужчина не заменит...изделия промышленности!!!😊...Мужчина это плечё к которому можно прижаться...это сила и энергия которую ничем не заменишь!!!.Его хочется любить и трогать !!!😇...к нему тянет как к магниту!!!...О нем хочется заботиться....Без него плохо спится...и холодно...!Тело к телу...тело на теле вот удовольствие!!!😇

Не
Некто

Ну, вот какой же Вы, Гена.... Гена! а на кого же мы будем пар выпускать, ворчать, обижаться ... и т.д.??? Мы же взорвемся!!!!)))

Ге
Гена

Читая здесь ваши вопросы такие мысли возникают

Не
Некто

)))) как-нибудь рискну задать тут вопросик... когда расхрабрюсь)))

Ге
Гена

Ждемс🙂

Не
Некто

терпения Вам, Геннадий)))

Ирина

Мужчины,обвиняющие женщин в меркантильности понимают что женщины им не по карману))

Ге
Гена

А если мужчина это четко понимает

Ирина

Тогда?надо поискать женщину попроще

Ге
Гена

Вот он и ищет

Ирина

А что ему от нее надо?

Ге
Гена

У него и спросите😀

Ирина

Да я не в поиске

Ге
Гена

🙂

Ир
Ирина

Мужчина на время, а муж поддержка и старость на двоих🙂

Котик - Наркотик )))

Почти все одноклассники в разводе

Ир
Ирина

Племянница 30 лет, в браке 10 лет, вторая 34 года, в браке 12 лет, сын 36 лет, в браке 12 лет. Пока и мысли нет о разводе. Тут видно кому как по судьбе

Ге
Гена

Пардон мадам,скорее дело в воспитании

Ир
Ирина

Может Вы и правы. Сын как-то признался, что искал похожую на меня и нашел. А зять за праздничным столом выдал тост:" Я наконец понял в чем дело....В Вашей семье все женщины делают жизнь своего мужчины намного комфортней и спокойней" Так что- Вы правы

Ге
Гена

🙂

Людмила Миронычева

Я- для создания настоящей семьи,своей любви,рождения детей!

Аурэлия

Опорой на которую оперевшись можно перевернуть мир.....

Ге
Гена

😀

Аурэлия

Что смешного???

Ге
Гена

Редкое высказывание,потому и смеюсь

Аурэлия

Ок

Ге
Гена

🙂 ☺️

Lady Greensleeves

Архаичное сознание дамы имеют.

Ге
Гена

Это как,просветите🙂

Lady Greensleeves

Да вы понимаете, наверно, без моего объяснения ) Архетипы в подсознании, чувство незащищенности в силу физической ущербности в сравнении с самцом... В таком духе.

Ге
Гена

А мерси😉 😉

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Шелестом купюр

Ге
Гена

И шо

Ге
Гена

Скатертью дорожка

Venera Venera

😆это точно

Ге
Гена

🙂