Автор

Новость тут слышал счас по радио тревожную из области текстильной промышленности.. Во дворе неадекват уронил на землю женщину и в пуча глаза потребовал у неё носок. После того, как носок был получен, он скрылся по пути нюхая награбленное... Куда катимся? Просто пипец

Ответы
Огненный Муравьед

Ну ему, видать, была нужна одежда для причинного места. А нюхал... Ну что ж, нюхал. И не такое бывает. Не ел же...

Автор

То есть он на вечеринку спешил?

Огненный Муравьед

Да мало ли мест. Может в баню...

Автор

Тогда вообще непонятно

Огненный Муравьед

У пациента был бред. А бред не разубеждаем. Во что верил - так тому и быть.

Автор

Кю

Огненный Муравьед

Да, но штаны у него жОлтые.

Автор

Елки палки

Clan

В СК теперь есть "дело Нюхача"....

~ Евгения ~

На вечеринку к ивлеевой спешил

Автор

Да пёс с ним.

~ Евгения ~

Конечно пёс. Потому что " да и йух с ним " - сказать неуместно.

Автор

Не сразу понял. Потом ржал, аж кот удрал.. Зачет

~ Евгения ~

🥳

Автор

😀

Марго

Добби уже не тот...

Автор

😀

Кочка Зрения Жозе

А нечего было к носкам приучать!

Таяна

Это был Добби 🤣

Автор

Кто?

Таяна

Из Гарри Поттера он вроде) чудик такой ушастый...

Автор

Не смотрел

Таяна

Я тоже. Но про Добби и носок знаю.

Автор

Ох

Вера Гудкова

ужас