𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А те кто морализует окружающих часто хуже по своей внутренней сути?Довелось пообщаться с одним моралфагом ,осуждала что одна девушка которая работает на крупной радиостанции, выкладывает на своей странице фото в бельё, назвав это проституцией,хотя сама слушательница и участница сообщества вежливостью не отличается )В чем природа
такого ханжества ?

Ответы
Liza

У нас все актрисы, певицы стремятся попасть на обложки порножурналов или журналов для мужчин.повышают свой рейтинг,но простые гражданки почему то не готовы засветиться голыми просто в инете.Двойные стандарты

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там не обнаженка,а простые купальники ,и фото на отдыхе)Мужики тоже с голым торсом фото ставятесли есть что показать,как это с проституцией сравнить можно,и где связь?

Liza

Ну слово то всем знакомое.вот его и тыкают кругом.почему то мужика в поавках в проституции не обвиняют)

Мирумир

не знаю хто про що..... фото в белье не осуждаю, но и не понимаю)))) какое то чмошничество... за чем эти фото в белье? не ханжа..... но не понимаю.... в этом есть что то себя предлагающее... типа вот - хороша я)

Покидающая Сны

да ладно, у каждого свои заморочки. а на счет фото на страничке эротичных, так все просто. чужой мужчина рад этим фото, свой вряд ли будет доволен. все зависит от статуса

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да не эротика,а просто бельё и все)Меня вот лично не трогает не как этот факт,если женщина молодая,то может фото выкладывать, работая на приличной работе)

Покидающая Сны

белье без тела просто реклама в чем проблема то?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Фото в купальниках и бельё,на отдыхе

Покидающая Сны

для меня лично это не повод ее осуждать. как и для других посторонних. важно только что думают об этом те, чье мнение ее волнует. муж, отец, мать. ее парень. только это может быть для нее критерием того, что делать. впрочем как и для любого. какое мне дело до мнения железнодоржников из москвы или мнения врачей из омска. ваще ни как на меня не влияет. то почему нужно так переживать из за мнения незнакомой тетки?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вопрос не о моём переживаний,а о природе такого ханжества ,одна девушка другую сравнила,за вполне нормальные фото,и считает что надо увольнять за это)Сама же хамло хамлом)Вот и вопрос откуда этот атавизм,то есть дикое отношение к чужим фото )

Покидающая Сны

хах. об увольнении решит ее начальство. а не эта тетка. взять даже спрашку. если реагировать на мнение каждого, то прямой путь в дурку

Акакий Акакиевич

Да это не ханщенство, а скорее - невежество. Люди - социальные животные и негативно воспринимают действия, не принятые в обществе

Сlockwork Birdy

ничего не имею против таких фоток) если красивая фотосессия) сама бы конечно не вложила такое) а те кто против, обычно завидуют)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да,скорее завидуют,ну выложмла и вылодила,мнемвот все равно,многие актрисы кстати делали фотосессии в бельё,ещё актрисы70-х там,просмаириваю паблики посвещкные тем годам ,фильмам ,ничего такого в этом нет

Сlockwork Birdy

главное чтобы эстетично было) а не пошло)

Эстер Байрон

Попытка унизить хоть кого-то, чтобы сделать себя выше на их фоне, всё просто. Мы все это делаем, обычно неосознанно

Ирина

Зависть, есть такое выражение что мы часто криькуем других за то, что с удовольствием мы сделали бы сами

Ол
Олегыч

да всем насрать в нете давно гуляют фокти голых жевушек,она просто завидуеит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Там обнаженки не было. Просто купальники и белье..

Ол
Олегыч

темболее

Просто Эльнара

Каждый судит по себе и при этом думает что он святой человек 🤨

Сергей Глущенко

...в невостребованности! Никому нах не нужна - вот и злобствует!

Скромница

Она Сама хочет быть такой...но..не может по ряду причин

Инна

А чтоб от своего "грязного" белья отвести разговор..

Fedor Shkenev

А почему проституцией??? Там что-фотки с ценой были?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Нет,там нормальные фото,приличные)

Андрей Науменко

В комплексах неполноценности, вероятно...

Спокойная Старость

Когда любить не стали, вот стала и ханжа.

Владислава Мека

В недалёкости и откровенных комплексах

Ника

в белье не есть хорошо выкладывать фото

Моня Гершензон

моралфаг, - это кто? ... моральный урод?

Сабрина

не знаю, я никого особенно не осуждаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

думаю, это просто невоспитанность....