Данунах Первый

Переоценка ценностей. То, что до ремонта показалось бы очень грязным, во время ремонта сойдёт за стерильное...

Ответы
Галина Афанасенкова

да,как с козой.приведи,а потом уведи из кв,и она покажется большой

Алекс Фор Ии

загадками говорить умеем все аправду расказать не каждый сможет

Олег Шайхутдинов

это факт, только это называется всё относительно в этой жизни))

Тамара Болдинова

Встречный вопрос! А ремонт, в принципе, возможно закончить?!

Нина М

Сродни фразе - " всё познаётся в сравнении "

Алла Морова

не говори..., это точно ,ненавижу ремонт...

M:
Mockingbird :d

все новое это новое хоть в граммах

Наталья Санина

Техническая грязь не вредная....

Дмитрий Васильев

бывает,смотря какой ремонт

Александра Леди

многое))) стены)))потолок)))

Виктор Ворон

Смотря какие ценности.